Отзыв о компании ТЕМПОРТ РУС
Другие названия: TEMPORT RUS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  temport.ru
Эл. почта: Office@temport.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Оренбург, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 961 292 9300

Описание деятельности:  Трудоустройство и подбор персонала

Дата увольнения: 2013

Их нету.

Шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда на складах, десять часов без перерывов. (Что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел, собственный табель тоже, в котором за меня расписывался чужой человек. Суть компаний проста, они на ищут идиотов которые будут пахать за 75 рублей в час без перерывов на складе. Так вот я обращаюсь к вам Дарья, или как вас там конспираторов по имени.
Где-же обещанный перевод за отработанные 10 часов на счёт газпромбанка??? Я надеюсь эта мутная компания прочитает данный отзыв себе на заметку, чтобы в надежде совесть ваша проснулась.

# Магомед2015-07-16 14:23:00
Шаражка по подбору персонала, которая даёт вам рабские условия труда , семь часов без перерывов. (Что уже нарушение трудового законодательства). Никаких трудовых договоров я не увидел,к. Суть компаний проста, они на ищут идиотов которые будут пахать за 55 рублей в час без перерывов .Оплачивают только за первые 3 дня .Остальное говорят вы работали не на нас а на ту компанию.Что вы вас не вызывали на работу
мошенники
не дозвониться
# валенти2015-06-25 11:33:00
))красавчик)))
# Margo 2015-04-12 18:56:38
Anonim, ахаха вообще кросавчик)
# Anonim2014-11-30 12:59:58
Темпорт, можешь себе уголовный кодекс в очко засунуть подальше :)
# ТЕМПОРТ2014-11-18 13:42:40
Сообщаем, что данные действия квалифицируются как кража ( ст. 158 УК РФ) за что предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа до 80 000 рублей, исправительных работ на срок до 1 года, ограничения свободы на срок до двух лет, принудительных работ на срок до двух лет, лишения свободы на срок до двух лет.
# Anonim2014-11-10 22:22:37
Инна иди нахуй отсюда дура ебанутая, и кстати ваш адидас я нахуй вертел по 10 раз, когда меня кинули, я в фольге вынес кроссы за пять кусков, и шорты за косарь. Проработал я в этой шаражке всего день, так что ваши сранные 800 рублей темпорт можете себе в очко запихнуть, деньги я свои двукратно отбил. Удачи :)
# Инна2014-11-07 15:38:16
Че за бред? Если ты отработал свою смену и вовремя предоставил лист с магазина в компанию, то и деньги тебе выплачивают.
Да, возможно иногда бывают задержки с выплатами, да, иногда даже очень большие задержки. Но в любом случае все выплачивают.
А у руководства компании хотелось бы попросить говорить сразу правду, что бы мы понимали когда будет точно выплата и не нужно кормить завтраками!
# аноним2014-09-15 10:55:57
не выплачивают деньги, мрази
# Лёлик2014-08-04 11:20:58
Айди Мария и Темпорта одиноковый кого вы наёбываете мудаки, хорош о себе положительные отзывы катать шарага.
# Мария2014-07-30 22:17:15
Не сталкивалась ещё с тем чтобы не виплаяивали ЗП по табелям, хотя и работаю не первый день. Оплачивают как и говорят каждые три недели при условии что ты сам не затупишь и возьмёшь в магазине лист часов и сбросишь им.
# Anonim2014-07-14 23:35:30
Темпорт, каким образом проблему решать будете? если вы сотни людей кинули, если не тысячи. Советую коллективно обманутым подавать на них заявы в Трудовую инспекцию, и писать жалобы в прокуратуру, подключайте родителей. Надо разъебать эту шарагу.
# ТЕМПОРТ2014-07-14 18:48:36
Сожалеем, что вы столкнулись с подобным трудностям. Пожалуйста, оставьте свои контакты. В ближайшее время мы с вами свяжемся и решим вашу проблему.
# алекс2014-07-14 00:08:01
Возможно стоит подать в суд,раз много таких.девушки,вы же люди-где ваша человечность???вас да в жизни могут так кинуть,что трусы потеряете!дай бог вам в жизни счастья.
# алекс2014-07-14 00:05:34
Развод,проработала день в адлере,в итоге ни чего не заплатили в магазине не дают листок с отработанными часами якобы они выслали его на почту темпорт,звоню по номеру говорят им ни чего не приходило,первые дни брали трубку кормили завтраками-теперь полный игнор!!!!!хрен кто оплатит.
# Anonim2014-07-10 23:36:50
Какое к чёрту консульство в своём городе? Вся отправка документов идёт через электронную почту, на прямой контакт они не выходят. Вопросик, где мои деньги отработанные в Туле, в Адидасе, в Демидовском центре, за отработанные там 10 часов? в конце ноября 2013 года. Попадись мне это дарья в глаза, я бы тебе суке переебал бы по полной, мразь.
# Обманутая(2014-07-09 14:23:42
сволочи они!!! и меня киданули!!!люди не ведитесь на эту чушь!
# Наташа2014-06-25 17:29:53
Если честно, слегка в шоке, потому что с февраля у них работаю, пока вроде все платили. иногда правда обещают в одно время делать перевод, а получается через неделю. но все равно мне лично выплачивают. у всех разный опыт наверно
# ТЕМПОРТ2014-06-24 13:27:58
Уважаемые аутстафферы Темпорт, пожалуйста, обратите особое внимание на все условия работы, которые соблюдаются в обязательном порядке в работе компании. Компания Темпорт работает в 93 городах по всей России, ставки на почасовую оплату в регионах могут отличаться, в зависимости от экономического центра региона (например, в Москве ставка выше, чем в Тамбове). Существует обязательный регламент рабочего времени: при смене менее 6 часов - один перерыв 30 минут, при смене от 6 до 8 часов - один перерыв 45 минут, при смене от 9 часов - два перерыва по 30 минут. Выплаты вознаграждений осуществляются один раз в две недели, согласно табелям отработанного времени, которые в обязательном порядке подписывает аутстаффер и компаниями.
Уважаемые аутстафферы, если какие-то из этих обязательных норм не соблюдаются, незамедлительно обращайтесь к консультанту, с которым работаете в своем городе.
Особая просьба: быть внимательными при прослушивании условий работы, задавать вопросы и главное иметь желание работать.
# екатерина2014-06-24 06:21:22
полностью согласна,но вы не на того человека нарвались я их заставлю выплотить эти деньги
# Георгий2014-06-22 23:26:05
Кидалово , а не компания! Развод для лохов!
# Мария2014-06-22 23:22:36
Нам с подругой позвонили из этой компании и предложили поработать обещая при этом хорошую зарплату , и работа не очень сложная и тд. Дак вот мы пришли на назначенное место , и меня удивило , то что с нас даже не попросили никаких документов и сразу же сказали приступать к работе. Работа на складе , без перерывов , без обеда , 8 часов работы которая не стоит тех денег (50 руб / час )
Дак вот с горем пополам мы отработали 5 дней , дак что вы хотите? Компания до сех пор "переводит" деньги. Сначала обещали после праздников , потом , что переведут в конце недели , а теперь и вообще не отвечают на звонки!
Вообще они по закону не имеют право заставлять нас работать 8 часов , хотя нам положенно только 4 (15лет) , дак ещё и без отдыха , подгоняя и какие только "хорошие " слова и вырожения мы не слышали в свой адрес за эти 5 дней работы!
# Лилия2014-05-14 17:28:16
лживая, мерзкая компания, точнее шарашка, кому-то не выплачивает сразу, а кому-то платит в начале, а ка только накопится хорошое оличество часов и сумма выплаты, кинут! будут пудрить мозги и нести чушь, при чем они даже между собой договориться не могут прежде, чем людей разводить, одна говорит одно, другая второе, третья десятое, а десятая чушь полнейшую!
# Сергей2014-04-14 08:53:10
Я проработал два дня, в общей сложности 12 часов. И что? Ни копейки не заплатили. На связь не выходят, т. е. Темпорт могут тебе пзвонить, а ты им нет. Так что будьте осторожны, не попадайтесь.