Другие названия: TEMPORT RUS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  temport.ru
Эл. почта: Office@temport.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Оренбург, Сургут, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 961 292 9300

Описание деятельности:  Трудоустройство и подбор персонала

Отзывы о компании     ТЕМПОРТ РУС Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:23 Надежда, г. Екатеринбург
На связь выходили в назначенное время
Я работала через них на тестировании игр. Деньги так и не заплатили. Только время зря потратила. При этом 2 раза отправляла данные и по Скайп и по СМС. Все-равно вознаграждения так и не пришло. Так что решайте сами, стоит ли тратить на это время.
2015-11-16 17:22 Юлия Сергеева, г. Хабаровск
Все-таки выплатили деньги. Сначала звонила - трубку не брали, но потом через дней 5 сами позвонили, нашли в вк, пара формальностей и через 2, 5 недели деньги пришли на счет
серая схема, никакой надежности, все основано на "доверии" Деньги выплатят, но ждать нужно долго.
2015-11-16 17:22 Vic, г. Владивосток
Темпорт рус те ещё фрукты, но если играть по их правилам - все будет нормально( и с зп в том числе. учитывайте, что перевод на карту Сбербанк идет 3-5 РАБОЧИХ дней). Плавающий график.
Трудоустройство без договора, "серая" зп.
2015-11-16 17:21 Юлия Сергеева, г. Хабаровск
Есть перерыв на обед
если вы не выплатите мне мои честно заработанные деньги, я пойду и напишу заявление в полицию!
2015-11-16 17:20 Валентина, г. Иркутск
вежливые люди. но вежливость ничто по сравнению с честностью.
работа не понравилась, обещали оплатить даже один отработанный день. прошло две недели, а меня каждый раз " завтраками кормят" . мол на следующей неделе перевод будет, две недели и ничего(
2014-10-06 18:17 Дима, г. Сургут
Отработал там 3 смены в августе. деньги получил в конце сентября. Почему не выплачиваете? ответили- адидас задержвает выплаты. Главное что не обманули и пусть что с задержкой. Работал там пока был на больничном.
Камеры в магазине. сидеть нельзя, с телефоном ходить нельзя.
2014-09-16 17:46 анон аноним, г. Москва
не говорят всех условий, короче обманывают, деньги не выплачивают
2014-08-29 13:18 Екатерина, г. Екатеринбург
Гибкий график, что хорошо для подработки.
Задержка ЗП. В моем случае уже месяц прошел. Подруге выплатили, но через 3 недели, и то не полностью. Урезали 9 часов, т.е 1, 5 дня работы. Обратной связи попросту нет. На телефоны не отвечают. В группе льют воду, кормят обещаниями. Очень жаль, ведь работа понравилась. Если бы платили, работала бы и дальше. Темпорт, вы просите оставить свои данные для решения проблемы, но куда их оставлять? Я оставила адр. места работы, дальше на вашей совести. Захотите - разберетесь, возможно тогда…>>
2014-08-21 15:29 Аноним, г. Южно-Сахалинск
губкий график
зарплату не выдают, обещали по итечению срока работы, а сами задержали почти на три нидели
2014-07-25 12:04 Настя, г. Оренбург
Гибкий график