Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 23:13 01.12.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Дата увольнения: 2013

Ну да зп без задержек + дмс
супер и браво.

Людям свойственно верить в сказки.
ЗП чуть выше средней. Но вот въе..ть вы будете на 250% больше.
Рост он конечно возможен года ч/з 3 но готовьтесь жить на работе.

# L.M.2014-08-06 05:10:28
Согласен, въе..ть надо, особенно если хочешь остаться на постоянке. Мне первый месяц так нравилось здесь работать, а теперь вник поглубже в компанию, и вообще желание пропало здесь работать.
# Аноним2014-04-11 06:43:08
Работаю продавцом почти два года. Побывал в нескольких городах. Чуть меньше года мне потребовалось, чтобы понять простую вещь - я попал в зомби-лэнд.
Я был на несколько шагов впереди от своих основных обязанностей. Делал списание, заказы, выявлял проблемные товары, проводил мини-инвентаризации по собственной инициативе, активно участвовал в переимплантациях, задерживался на работе и приходил раньше, но повышения так и не получил.
Да, с уверенностью могу сказать, что большая часть руксеков любит активный жополиз. Без тщательного облизывания своего начальника в леруа мерлен нереально добиться быстрого продвижения по службе. Учитывается даже присутствие на корпоративах и танцульки с советом директоров.
Большая часть менеджеров это дурочки-курочки за 30-ть, у которых начинается паника от малейших сбоев в работе отдела. Манагеры-парни, как правило, туповатые бывшие строители-сантехники-электрики-плиточники и т.п.
Не смотря на то, что среди ценностей компании значится развитие компетенций, большая часть сотрудников (особенно манагеры) даже товар своего отдела знают плохо. Добиться перевода в другой отдел почти нереально.
Хочется свалить, но некуда. В мурлене хоть зарплату вовремя платят...
# Андрей2014-03-24 16:47:29
123654, а на кого стучать, если в то время, когда одни пашут в зале, другие в курилке? Как это? Стучат на тех, кто вкалывает? Или это пи..деж, или что-то вы все работники не договариваете!
ПС: я не работал в ЛМ и не собираюсь!
# 1236542014-03-06 20:08:38
Уважаемая Ольга, я в компании 4 года и могу с уверенностью сказать, что Алексей прав!
Повышают именно тех, кто гоняет чаи в курилке вместе с рук.секами и стучит на остальных. а тех кто вкалывает каждый день -- зачем их повышать? кто тогда работать будет?
# Алексей2014-02-12 21:41:40
Повышают тех, кто лижет зданицу руксекам, стучит на своих коллег и т.д. Не рассказывайте...
# Ольга2014-01-28 19:51:43
А с чего вы решили, что придя в компанию, вы с нуля станете руководителем или директором меньше чем за три года????? Поработать надо сначала, да научиться. Мозги должны быть и образование соответствующее для продвижения. А главное - желание работать. Если вы хотите за полчаса до окончания работы быть уже на низком старте и весь день ходить на перекуры и чаепития, то так и будете всю жизнь на начальных позициях. Повышают тех, кто на шаг впереди от своих основных обязанностей.