Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

лестные отзывы о салоне на ленинском враньё, почитайте ранние отзывы, тем более про отдел продаж и чмо, которое там у руля, зовут эту гниду клёнов виталий. с КАЖДОГО сотрудника в 2013 году принудительно вычли из зарплаты на пятый ай фон этому уроду, как он выразился:
-мне по хуй, я хочу на день рождения пятый айфон!
положительные отзывы об этой конторе скорее всего заказные, держитесь подальше, берегите свои нервы и здоровье.

# Аноним2018-01-24 19:12:24
кленов в.в- быдло амёбное,оно сейчас на KIA Коптево людей в гавно вминает. С ним работать - это себя не уважать,народ в KIA с ним от безысходности получает со всех сторон так как ~90-95% приезжие. Хотите унижения ?? Вам туда.
# Аноним2014-09-30 18:44:18
Я лично Кленова В.И. очень хорошо знаю, проработал с ним 2 года, и то что он может так сделать даже не сомневаюсь, и слышал эту историю уже не только здесь, погубит его жадность, и велик (подарочный) он из салона два раза пытался украсть и его ловили, не пойму почему еще работает......... наверное покровители хорошие
# Марина2013-12-02 10:20:18
К тому же у вас дата начала и конец работы 2013й год, т.е вы меньше года в фаворите поработали, и уволились. Видимо, не привыкли качественно работать, вот и не потянули.
# Марина2013-12-02 10:18:17
хахах, я работаю на мкаде, поэтому не совсем знаю, что у вас там на ленинском происходит. Но мне кажется, что всё это вранье, не могло начальство так и сказать, что, мол, хочу пятый айфон и всё, гоните деньги. Похоже на сказки какие-то)