Отзыв о компании ТД Политех инструмент
Добавлен: 00:58 01.12.2013
Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Никнейм: Алексей Федоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

безлимит телефон! иВсё юольше нет!

Деньги не платят!кидают,бензин неплатят по 3 месяца!если хочешь уволиться,денег не отдадут,книжку могут испортить!могут на писать заяление я кобы ты забрал чужие деньги! Вообщем черная гнилая контора!

# Андрей2014-06-10 13:24:20
Работая в в этой компании сохраняйте все документы, так как в любой момент на вас компания может подать в суд. Будете потом ходить и доказывать, что вы честный человек, а это время и нервы, вас и ваших близких. Если нервы слабые с этой компанией лучше не связываться.
# Михаил2014-06-10 12:17:10
Полностью согласен гнилая контора
# работал2014-01-31 23:24:40
Андрей, Вы видимо в серьёзных компаниях пока ещё не работали. Владельцы Политеха на таких и делают ставку. А потом Вы же из региона (это просто констатация факта), потому это хамло учредительское особо и не видели.
# Андрей2013-12-18 14:40:03
Все негативы о компании ТД "Политех-инструмент" , Федоров просто выдумал так как в это самое время работал я. По поводу заработной платы, оплаты сотовой связи и бензина мне платили в срок, хотя в сравнении с Федоровым я покрывал всю территорию Костромы и Костромской области. По поводу увольнения, я уволился буквально недавно сам с переходом в другую компанию с другим направлением. Уволился с отработкой, как положено в серьезных компаниях и без проблем. Хотя как работаешь такое и отношение.
Компании успеха и дальнейшего роста.
# Сергей2013-12-01 01:03:34
да я согласен нервы они трепят!я даже в милицию ходил на меня заявление на писали о пропажи денег у ТТ.но я доказал, что их не брал!!!