Отзыв о компании Алмари груп
Другие названия: интернет-магазин I Love Me
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  iloveme.su
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин бижутерии и прочих аксессуаров для женщин

Никнейм: Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2013

Из хорошего могу отметить вовремя выплачиваемую зарплату. Она полностью белая.

Это семейный бизнес. Основатели Александр Бондарь и Мария Бондарь.

Отношение к людям потребительское. Очень большая текучесть кадров. Могут без всяких объяснений уволить человека, когда он ушел в отпуск или же перед отпуском. Только за моё время работы (7 скучных и мучительных месяцев) самостоятельно уволились или были уволены 7 человек.

Работать необходимо строго по регламенту, который ты обязан выучить наизусть перед приемом на работу и сдать сначала руководителю отдела, а потом самому директору.

За каждую ошибку тебя вызывают на ковер к директору и могут целый час проникновенно выяснить, почему так случилось.

Сам Александр Бондарь, чтобы скрыть свою неспособность ладить с людьми и организовать хороший крепкий коллектив может оклеветать человека перед увольнением в лице руководителя отдела, которому поручена миссия уволить сотрудника.

Общение между коллегами этим директором не приветствуется. Нет никаких поздравлений с праздниками и корпоративов.

Отсутствие корпоративов Бондарь объясняет в собственной "книге" "Интернет-магазин с нуля". Там он пишет, что не считает нужным их организовывать, потому как все они заканчиваются пьянками. (Это его стереотип, так как, наверно, он нигде кроме как в своей компании не работал).

Офис находится на территории завода "Красный треугольник". Место злачное и унылое.

В общем, не советую!

# Екатерина2014-10-27 19:17:47
Спасибо за отзыв! Пригласили на собеседование, но теперь не стану тратить своё время. Клевета на сотрудника перед увольнением- это очень серьёзно.
# Мария2014-10-10 13:06:32
Спасибо за отзыв. Отправила в эту контору свое резюме. Вовремя прочитала. Подальше такие компании.
# Марийка2014-07-10 17:01:15
Спасибо за отзыв!собиралась отправлять туда резюме и раздумала
# Светланка2014-02-05 20:24:38
А я-то думаю- почему у них постоянно вакансии висят одни и те же... спасибо за отзыв
# Анастасия2013-12-12 18:41:09
всё так и есть