Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 19:43 30.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет положительных

Пришла на собеседовании, изначально все было чинно и красиво, дали прочитать брошюрку о том, что за центр и нужно ли вам идти сюда работать. После прочтения вышла девушка и пригласила меня в «коморку» размер этой коморки метр двадцать на метр. До ничтожности маленькая коморочка. Начала расспрашивать о прошлых работах, чего добилась и.т.д. все как обычно. Рассказала что заработная плата 1500 грн. первый месяц стажировки. Но все самой интересное началось потом. Перевела меня в классную комнату, где проходили занятие с детьми лет 7-8. Дали тестовые вопросы примерно вопросов было 72шт. все логические, счетного характера, посчитать найти закарлючки какие больше похожи или подходят к другой закарлючки. Вопрос : у тебя 86 копеек, одно мороженое стоить 2,5 копейки, сколько мороженого ты можешь купить,? все вопросы такого плана. и.т.д. И еще 12 вопросов дополнительно, как часто вы болеете ? какие хронические заболевание вы имеете? Если вы заболеете что будете делать?
И дали на все это 30 мин. С балованными и шумными детками которые носились по комнате и орали. Напрашивает вопрос. … работодатели чего хотят ???
тестирование было похоже на прохождение собеседование в штаб СБУ или к президенту страны . Работая на 1500 тыс. гривен они хотят чтобы вы не болели , выполняли все возможные поручения и еще при этом продавать их услуги.
Я очень сомневаюсь что кто-то смог пройти собеседование на отлично!! или «ура вы наконец нам подходите» .
Желаю работодателям вечного поиска идеальных работников!!