Отзыв о компании BEST SERVICE
Добавлен: 09:27 30.11.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бест Сервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  best4service.ru
Эл. почта: info@best4service.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Брянск
Телефоны: 8 (495) 961-18-07, 8 (800) 775-3-961

Описание деятельности:  Оказание услуг тайный покупатель, аудит торговых точек

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет.

Будьте внимательны ! Менеджер ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА неадекватный и некомпетентный сотрудник. Позвонила, изменила число проверки, в результате чего я ее успешно сделала. Затем, мне пришло письмо с извинениями. Оказывается, в этот день еще один ТП сделал проверку, и мою поэтому не оплачивают.
Это, конечно, и мне урок: все переносы проверок должны подтверждаться не звонками, а письмами !
Но я не собираюсь оставлять это дело просто так. Жду выходных. Собираюсь обратиться в различные инстанции. Думаю, им будет интересно, как это фирма берет на работу сотрудников, даже не встречаясь с ними. Не говорю уже о договорах.......Уверена, что особенно заинтересуется этим налоговая .

# Ольга,Калуга2014-09-02 02:20:07
Боже, Екатерина Иванова и здесь фигурирует. Мне она знакома по Некстепу. Там она "наследила" прилично. :(
# Руководитель полевого отдела2013-12-20 14:22:48
Уважаемая Наталья!Любой тайный покупатель знает, что проверки, проведенные в дни, не согласованные менеджером проекта в письменном виде, не принимаются и не оплачиваются. Вы совершили проверку в другой день, тем самым нарушили условия проекта и инструкции. Более того, нет никаких доказательств, что менеджер переносил дату проверки. Если даты переносятся, то менеджеры нашей компании ВСЕГДА это подтверждают письменно. Дмитрий, часто бывает, что нас Заказчик просит изменить даты проверок. К тому же на проекте работает много тайных покупателей, ситуация в "поле" меняется ежеминутно. Именно поэтому менеджеры порой переносят даты проверок, предварительно согласовав это с тайным покупателем.
# Дима2013-12-15 00:24:59
Я тоже сталкивался с Ивановой. Странная барышня... Звонила, переносила проверку на другую дату. Потом перезванивала, возвращала на бывшую дату. И так несколько раз. Запуталась, видно, совсем. С остальными менеджерами проблем нет.
# Алексей2013-12-05 20:17:14
Екатерина абсолютно адекватный человек и профессионал, не поднимайте бурю в стакане воды. Технические накладки у всех бывают. Общаюсь с ней не первый раз и всегда положительные впечатления о ее профессионализме.
А кляузники и склочники в любом коллективе есть, к сожалению...