Отзыв о компании ООО "Империя дорог"
Добавлен: 19:32 29.11.2013
Другие названия: Империя дорог
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  er-tour.ru
Телефоны: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57

Описание деятельности:  комплексные туристические услуги

Дата увольнения: 2013

За время моей работы в компании я приобрела опыт сразу в нескольких специализациях:
- визовый менеджер
- выписка и оформление авиабилетов
- подбор и бронирование гостиниц
- разработка групповых и индивидуальных туров
- работа в ВИП и корпоративными заказчиками
- и т.д.
В компании нет разграничения на отделы и департаменты, она не большая, но опыт дает огромный. Я стала универсальным специалистом в туризме, за что благодарна всем сотрудникам Империи Дорог. Я не буду превозносить до небес компанию, но сказать ужасное и отвратительное тоже не смогу.

Если Вы не хотите работать, то Вам не сюда! В империи Дорог уважают добросовестность.

# Случайный читатель2014-11-13 19:56:54
Читаю отзывы и понимаю, что многие из них написаны одним лицом или несколькими, но с одной целью - прибавить плюсиков компании. В данном отзыве, например, пишут, что нет разграничения на отделы, а следующих написано, что сотрудница работает уже 13 лет и дослужилась до начальника отдела...Странное несовпадение. Да и гордиться нечем, на мой взгляд тем, в ком за 13 лет руководство разглядело только начальника отдела. За такой длительный срок зам. диреторами минимум становяться, если есть куда расти в компании, конечно. А тут, судя по всему какой то корпоративный отдел, который толи есть, толи все таки нет, является потолком карьерной лестницы.
Опять же, если для кого то в работе важны только и только деньги, то это не будет проблемой, а есть и те, кому интересно не только копеечку зашибать, но и расти как личность и профессионал.
Решать вам!
# Ольга2014-03-31 23:10:05
Это не отзыв, а реклама услуг компании, опыт Вы действительно получите хороший, вкупе с огромной дозой негатива и эмоциональной грязи, которой еще долго придеться очищаться. Очень непорядочные и лицемерные люди, от. которых чем дальше тем лучше.