Другие названия: Империя дорог
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  er-tour.ru
Телефоны: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57

Описание деятельности:  комплексные туристические услуги

Отзывы о компании     ООО "Империя дорог" Всего отзывов: 10

2014-04-07 02:23 Наталья, г. Москва
Работаю в компании с 2007 года, пришла "зеленым" выпускником Университета туризма. Научили работать: от простейших задач (страховки, билеты, визы, бронирование отелей) до составления сложнейших программ для индивидуальных и корпоративных клиентов. За 7 лет: от стажера до начальника отдела. В компании работает настоящая КОМАНДА профессионалов! ! ! Ориентированы на достижение поставленной задачи, возвратность клиентов. Соответственно и вознаграждение.
бывают "авралы", за спиной никто не отсиживается, быстро и слаженно решаются задачи
2014-04-04 13:36 Олеся, г. Москва
Слаженная работа, высокая планка в целях и задачах, что дает возможность к развитию и повышению профессиональных навыков сотрудников. Если сотрудник нацелен на результат, то требования руководителя не будут казаться ему сверхъестественными. Если сотрудник нацелен на "отсидку" рабочего времени и получение зарплаты за это, то долго такой работник не продержится нигде.
Не вижу отрицательных сторон.
2014-04-02 11:17 Олег, г. Москва
ИД – замечательная компания. Работаю в ней 4-е года. Дружный, слаженный коллектив. Руководство ставит четкие задачи и требует их профессионального исполнения. Большие перспективы для карьерного роста.
Планка высокая, но и зарплата соответствующая.
2014-03-31 02:32 Елена, г. Москва
Главная цель публикации предупредить потенциальных работников о подводных камнях в этой компании. Единственная положительная сторона - это ценный опыт выживания в "Империи Зла", вы научитесь ценить то, хорошее, что у Вас было и будет. Возможна переоценка ценностей в профессиональной и личной сфере, насколько пагубно негативное отношение в бизнесе и к жизни в целом.
1. Тяжелый психологический климат компании.Обстановка в офисе диктуется настроением руководства, чаще всего негативным. Любят прибегать к манипуляциям и внушению страха. 2. Очень серая, практически черная компания. Больничные не оплачивают, отпуск есть, но кто Вас туда отпустит, вечно некому работать. Сотрудники меняются каждые пару месяцев, для компании с численностью менее 10 чел. это очень яркий показатель. При увольнении шансы получить расчет равны нулю. По отработанной схеме сотруднику…>>
2014-03-20 21:32 Анна, г. Москва
Работаю в компании Империя Дорог со дня основания – 13 лет. Пришла стажером, сейчас – начальник отдела корпоративного обслуживания. Все, чего я достигла – это заслуга генерального директора Томашевской Татьяны Павловны. Она профессионал высочайшего класса. Да, требовательна и строга, но справедлива. Компания отличная, слаженный коллектив профессионалов-единомышленников. Здесь не терпят лентяев и бездельников. Анна
Не очень большой соц пакет, но это компенсируется бонусами
2013-11-29 19:32 Аноним, г. Москва
За время моей работы в компании я приобрела опыт сразу в нескольких специализациях: - визовый менеджер - выписка и оформление авиабилетов - подбор и бронирование гостиниц - разработка групповых и индивидуальных туров - работа в ВИП и корпоративными заказчиками - и т.д. В компании нет разграничения на отделы и департаменты, она не большая, но опыт дает огромный. Я стала универсальным специалистом в туризме, за что благодарна всем сотрудникам Империи Дорог. Я не буду превозносить до небес…>>
Если Вы не хотите работать, то Вам не сюда! В империи Дорог уважают добросовестность.
2013-10-10 23:59 Elena, г. Москва
Несуществут!
Главная беда этой фирмы – генеральный директор Томашевская. Из - за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. Директор просто неадекватна! Если Вы мазохист и готовы к ежедневным унижениям, оскорблениям в свой адрес и уличению в некомпетентности – Вам сюда! !
2013-10-10 20:04 Аноним, г. Москва
обман
Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склонностью менять правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону! Не тратьте здесь свои нервы. Работать Вам здесь точно не дадут!
2013-10-09 17:30 Аноним, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют, как и морально-эстетичиские ценности работодателя.
ООО «Империя дорог», возглавляемая генеральным директором Томашевской Татьяной Павловной, позиционирует себя, как «ведущий» оператор делового туризма России! Активно себя рекламируя, размещая рекламные материалы и коммерческие предложения, «Империя дорог», заведомо, обманывает партнеров в том, что компания имеет прямые соглашения с ведущими российскими и зарубежными авиакомпаниями и отелями по всему миру, обещая своим клиентам высокие стандарты качества оказываемых компанией услуг. Желание…>>
2013-10-09 17:25 Аноним, г. Москва
Очень тяжело разглядеть положительные стороны в работе компании, при огромном количестве нарушений, замыливание глаз и пренебрежительном отношении работодателя к своим сотрудникам.
Томашевская Татьяна Павловна - самый недобросовестный работодатель России! Компания ООО "Империя дорог" управляется по сути полностью генеральным директором Томашевской Татьяной Павловной. Никогда не связывайтесь с этим человеком! Работникам, которые собираются устраиваться в эту организацию, следует забыть о нормах трудового законодательства РФ и вообще о каком-либо соблюдении законодательства и прав человека! Она оформляет всех с испытательным сроком три месяца, в трудовом договоре указывая…>>