Отзыв о компании Издательский дом "Люмикс"
Добавлен: 18:11 29.11.2013
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Никнейм: Станислав Душин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

1).Слава Богу, что заглянул на страницу этих отзывов ! И спасибо всем людям, которые не поленились написать реальные отзывы о мошенниках, предупредили потерю денег. 2). На моё письмо Издательский дом "Капо" ответил очень оперативно.
На этом плюсы закончились.

Фирму представляет лично Заведующий отделом научно-технической информации издательского дома «Капо» Керимова Нина Григорьевна. Их сайт http://capobooks.ru сделан на бесплатном конструкторе Setup.ru, что непрестижно для фирмы, которая "прочно удерживает свои позиции на книжном рынке более 15 лет." Контактов на этом сайте нет. На моё письмо от фирмы "КАПЕЦ"...ой...простите...КАПО ответила "Нина Филатова, я представительница Издательства "Капо". Во втором письме, также пришедшем суперопертивно, с номером регистратора 32 - 14 (узнаёте ?) сия благодетельница предложила проплатить им СВ (страховой взнос). Тут внутри меня что-то насторожилось, напряглось, и я через поисковик зашёл на этот сайт отзывов. Прочитал. И я поддерживаю слова, написанные в одном из отзывов Беловой Мариной Николаевной 03.11.13 18:35 в качестве пожеланий этой шельме Нине Филатовой (или как её там...): "А еще я отправила ей последнее письмо:
Чтобы тебя, Нина Филатова, представительница ЛОХОТРОНА, всю жизнь окружали такие же как ты – бесстыжие, жестокие и лживые люди.
Чтобы ты в полной мере испытала всю горечь обманутых тобой порядочных людей, которые всего-навсего хотели подработать немного своим ЧЕСТНЫМ трудом.
Твой регистрационный номер – 666.
Тебя там ждут, свой страховой взнос ты уже внесла. Не волнуйся, твой труд уже оценили, оплату получишь сполна."

# света2014-01-15 12:22:45
Спасибо огромное за отзывы! Я тоже чуть не попалась на удочку мошенников! Нужно раз и навсегда "зарубить себе на носу", что там где предлагают работу требовать от нас деньги не будут!
# Ирина Довженок2013-12-01 20:51:31
Я уже так попадалась. Последние деньги, в прямом смысле, отослала. Думала, может, ошибаюсь и таки дадут действительно работу... Ну, этот издательский дом из этой же оперы. Да, по сайту это видно. Это не сайт крупной издательской компании. Это точно.