Отзыв о компании Военно-страховая компания
Эл. почта: info@vsk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Иркутск
Телефоны: 785-27-76

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственное что положительное могу сказать- это коллектив Санкт-Петербургского филиала! Есть еще сотрудники, которые действительно являются профессионалами и на таком уровне в Петербурге работают единицы! И они скоро разбегутся!

Читаю все негативные отзывы и вспоминаю бывшую "любимую" работу! Все верно - компания гниет изнутри и сверху. На высоких постах как правило блатные родственники, чуть ниже рвущие друг у друга деньги средние руководители, а ниже все остальные с ЗП 10-18 тыс. Причем собственник компании считает, что он им всем очень много платит. Работать не дают вообще с утра до обеда подряд три совещания, а после обеда до восьми- девяти вечера видео-конференции. где тебя мурыжат с твоими результатами. А результатов практически нет, т. к. ты только и делаешь что готовишься к совещаниям. Но при этом у тебя в день должно быть 10-15 встреч с клиентами! Причем директор отдела-отделения, а то и целого направления иногда ничем практически не отличается от обычного менеджера- ЗП на 3000 рублей побольше, но зато все шишки на всех "разборах полетов" получаешь. Что самое интересно, так это то, что уйдя вообще в другую область появился шанс на страховании в этой же компании зарабатывать деньги.

# Энн2015-01-28 23:53:25
Да, всё правда, так и есть, всё очень грустно. Мы для руководства - фантики.
Текучка страшная, народ не успеваешь запоминать.