Сайт:  vsk.ru

Описание деятельности:  страхование

Отзывы о компании     Военно-страховая компания Всего отзывов: 20

2016-05-04 11:52 Татьяна, г. Москва
Их нет! ! !
Ужасная компания. Ужасный коллектив. Я проработала 5 месяцев в отделе страхования застройщиков от несчастных случаев. Ужасная текучка кадров, начальство относится к сотрудникам плохо. Была начальница Степанова Татьяна Борисовна. Очень прошу чтобы не ходили к ним на собеседование, жудкое место. Кадры не ценят. Я уже 6 кто ушла с отдела. Много подстав. Всегда попрекают тем что руководство остаётся и работает в нерабочие время, тем самым заставляли оставаться
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Их нет
В ВСК я пришла устраиваться по совету знакомой. Сначало мне обещали, что первые три месяца работаю по договору и зп сдельная, естественно больничный и отпуска никак не оплачиваются . Прошло три месяца и мне сказали , что как работаешь по договору и зп сдельная , так и будешь . Думаю , ладно, останусь. Работа однотипная , реально сидишь и тупеешь. Иногда зп получалась 15000 и иногда и 40000, но с большими задержками , тоесть полтора месяца могла вообще без денег сидеть. Начальство ужасные…>>
2015-01-18 17:01 Аноним, г. Москва
Бегите оттуда-если хотите быть здоровыми и успешными.Руководство все неграмотное, лезут в твою личную жизнь-люди это гавно, которое можно пинать, унижать.Сотрудники все врут и преподносят все в таком свете, в котором им выгодно.Работа не интересная-узкопрофильная, чтоб человек быстрее отупел и им легче было управлять, все делается молча-в том числе и гадости.Не советую туда идти..
2014-10-02 19:07 Аноним, г. Ижевск
хороший коллектив
зарабатывает только руководство, на деньги кидают, директор ворует деньги прикрываясь обязательствами
2014-09-21 23:12 Аноним, г. Москва
отсутствуют
ужасная контра! начальники неграмотные люди! относятся с неуважением! особенно не повезло сотрудникам, работающим в Заречье с Чечеткиной Юлией
2014-08-04 03:59 Кристина Семенова, г. Москва
Обучение качественное
Итак, просто решила вспомнить о приятном. Отзыв мой реален =) Пришла я в Вск по совету бывшего коллеги, который туда устроился, и вроде деньги платили, и с учебой совмещал. В общем, что мы имеем. Я проработала 2 месяца и не получила ни копейки, даже за выезды, а это как минимум 4 тысячи было. Тогда в компании была какая-то лажа с программой, и у людей висели не выплаченными по 200 тысяч комиссии, ну, так говорили, и мол из-за этого не оплачивали даже выезды. Трудоустройство было, кстати…>>
2014-07-06 17:43 Аноним, г. Иркутск
Люблю ВСК
Приходится много работать
2014-04-22 15:16 Аноним, г. Москва
В силу того, что сразу устроилась работать по трудовому договору - проблем не было, все строго по ТК. Но в случае если устраиваетесь по договору подряда - могут долго не переводить в штат, пообещав одно - по делу будет другое!
- для обычных сотрудников премий вообще нет, премии только для руководства - если хочешь на корпоратив - плати 1500:) - сильная текучка - редко индексируют зп - руководство не особо поощряет переходы сотрудников между отделами - довольно узкие участки работы - движение по карьерной лестнице возможно по истечению нескольких лет или активного жеполизства:)
2014-02-11 16:50 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди в компании. Но в основном - мусор.
Зарплата три копейки, работаешь как раб. В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения. Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал? ). Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
2013-12-23 18:40 Аноним, г. Иркутск
коллектив
все, начинаю от мотивации заканчивая отношением начальства, экономят на все до плоть мыла/туалетной бумаге. за указанную зп требуют работать с 09, 00 до 20, 00 с выходом иногда в субботу не о каких премиях или поощрениях и не ведется речи.