Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 00:56 29.11.2013
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не дорогая столовая

Рабство , обычное , тупое , рабство !
100500 начальников , не желание работать у половины коллектива , не важно в каких отделах , нужно постоянно контролировать людей с которыми взаимодействуешь , обещанная на собеседование зп не доходит и до четверти от суммы оглашенной начальством ! Отношение офис менеджера к персоналу хуже чем у негров к белым ! Гори в аду Дженсер

# Аноним2014-03-31 19:27:23
Александр, а вам наверное, компания платит за опровержение факта, приведённого выше (такой своеобразный "троллинг"). На все коментарии один ответ: "Вы плохо работали".
А компания действительно дерьмо!
Лозунг службы персонала Компании ­ «Растить, нельзя нанять» работает наоборот: «Растить нельзя, нанять»
Сколько "красивых" слов написанных в "стандартах компании": "Компания заинтересована в своих сотрудниках. Поэтому мы стремимся создать достойные условия труда для каждого, высокий уровень доходов, соцпакет, соблюдение всех норм Трудового законодательства."
Я очень пожалел о том, что работал в группе компаний.
В ней не ценят специалистов своего дела.
# Александр2014-03-27 12:26:08
Очередной обиженный и недооцененный гений... Вы же менеджер - сколько заработал столько и получил. Значит работал плохо. А потом в резюме Вы пишете "стрессоустойчив". Судя по Вашему отзыву, Вы понятия не имеете, что означает данный термин.
# Егор2014-01-11 00:27:05
Андрей, а можно по конкретней, какие цифры по зарплате? И на какой марке вы работали?