Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 00:50 29.11.2013
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Моника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хорошее рабочее место. Новый бизнес центр, ремонт, красиво, чисто, уютно. Чай/кофе, молоко, сахар - сотрудникам бесплатно.
Скидки на фитнес. Оплата проезда. Руководство в адеквате, никто тебя не грузит,и не следит за твоим личным временем. Главное-выполнить план, а так можешь хоть целый день чаи гонять или курить!

План.... Небольшой. Но!!!! Выполнить все равно сложно. Даже сотрудники с опытом невсегда могли его сделать. А вообще компания хорошая! Главное любить холодные звонки (100шт в день) и уметь убеждать по телефону. Это нужно четко понимать и принимать,иначе нет смысла туда идти.

# Поддубталья2015-03-18 18:01:02
мы не такие
настоящие профи могут делать 100 звонков в неделю и 8 встреч с клиентами в неделю и посвятить целый день поставщикам
вам же заплатят 50 тЫЩЩЩЩ
всемх приглашаю
# Сергей2015-01-04 19:05:00
Могу сказать что жадность компании запредельная.За этот период мотивацию трижды поменяли и до смешного: урезают канцелярские расходы. Заказ визиток заранее за 2-3 месяца приходилось за свой счет покупать, всем хоть раз но пришлось. С рекламной и особенно сувенирной продукцией тоже туго, короче того что нужно нет.
По отношению к людям: людей нет есть единицы, в отпуск могут и не отпустить- целая эпопея, любые личные запросы- в долгий ящик и главное во всем виноват менеджер. Командировки- это отдельная строка затрат для личного бюджета- командировочные смех.
Касательно самой работы: основа холодные звонки. Короче очень активные продажи. Процесс работы совершенно не отлажен, регламентные сроки кратно нарушаются. По этим причинам обещания клиентам срываются, застреваешь на работе до ночи, срываешь план, свою премию как следствие нервы на выброс. Что касается расчетов с сотрудниками тут ж.. полная : все кусками. Премия спустя полтора месяца, а при увольнении НЕ выплачивается ВООБЩЕ.
И так: если жить на работе то кое что заработаешь, но богатым не стать. Забыть про больничные, про отпуск лучше тоже, даже если дадут то времени не будет.
# аноним2014-06-28 00:56:45
Короче, лохов они ждут с распростертыми объятьями!
# Пакито2014-02-17 04:39:24
100 шт звонков в день??? А на ХУЙ вашему ВТБ не пойти???