Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 00:31 29.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Дата увольнения: 2013

прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!
1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100
2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.
3. руководство-адекватное, относится с пониманием.
4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.
теперь отрицательные стороны!!!!
1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят.
2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками

# Ахахаха2014-12-12 16:15:25
Валентин Константинович, ты шикарен! :D
# Вот ведь незадача :D2014-12-12 16:12:55
Мне интересно, а знает ли человек, который оставляет положительные отзывы, о том, что остальные пользователи сайта в курсе, что все эти хвальбы с одного айпишника написаны?
# первый коммент2014-05-15 18:44:34
отжег пиздец
# ниже коммент2014-04-01 05:01:47
ахахахахахаххахааххахахахахахахаха
# Валентин Константинович Сыч ;))2014-02-21 10:11:44
Александр Сергеевич, я готов насрать Вам на лицо всего за сто баксов. Вам. На лицо. Насрать. Всего за соточку, только подумайте! Полкило тёплого, ароматного, дымящегося от свежести говна. Продукт непревзойдённого качества в идеальной консистенции, подобный подлинному шедевру настоящего искусства окажется у Вас на лице всего за 100 долларов...
Эксклюзивное предложение только для Вас, дорогой!