Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 29.11.2013
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

возможно и есть, но не заметил

Побывал на собеседовании в данной компании и сразу скажу впечатления остались негативные. Началось все с общения с некой Кристиной, так называемый руководитель группы, человек который перебивает, не слушает ответы на свои же вопросы и переворачивает все слова, сказанные вами совсем по-другому, оценивает людей не по профессиональным качествам, а по личной приязни или не приязни, все зависит от того на сколько вы ей понравились по ее личным предпочтениям. После этого собеседования остался некий осадок от некомпетентности данного сотрудника. Вся охота работать в данной компании пропала напрочь.

# Лариса2014-09-25 15:17:22
Замечательная компания, умный руководитель и вежливые менеджеры. А грубость пишут завистники.
# Евгений Викторович2014-06-29 23:24:40
Эта Кристина, хамка и тварь редкостная. Она могла занять эту должность только через постель. Трахают ее в компании во все щели, а они потом трахает мозги соискателям. Отыгрывается, так сказать.
# Оп)2014-01-08 15:44:44
Вы с Кристиной общий язык не нашли...как планировали работать с бизнесменами,которые на 1 место при встречах ставят аналогично приязнь - неприязнь?
# Менеджер2013-12-25 12:20:09
Василий, добрый день! Благодарю за обратную связь о качестве проведенного собеседования. Согласна с Вами, что вежливое, внимательное и профессиональное отношение при встрече с любым кандидатом очень важно при выборе места работы, уверена произошло какое-то недоразумение\недопонимание... Я как лицо, максимально заинтересованное в качественном и высокопрофессиональном общении с нашими будущими сотрудниками готова лично с Вами обсудить данный вопрос - vnk2@europlan.ru