Отзыв о компании GV-GROUP
Добавлен: 05:38 09.11.2008
Другие названия: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupgv.net
Эл. почта: group.GV@groupgv.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 254 00 50

Описание деятельности:  Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Иногда, думаю ненадолго, в компанию приходят очень умные люди с которыми приятно общаться и у которых есть чему поучиться. С такими людьми можна работать, если бы не руководство.

Целую енделю пытался выпросить (получить) свою зарплату, каждый день обещали и кормили завтраками. Назвали конечный срок выплаты в пятницу. Пришел вчера за деньгами, сегодня мне надо было отдать небольшой долг, и О%УЕЛ
Денег я не получил, оказывается, зарплату никому уже два месяца не выплачивают, людей заставляют писать заявления, начиная с октября месяца, "разрешить работать час-два в неделю". Денег у людей не то, что на жизнь нет, а и на проезд. Но при этом все субботы делают рабочими, без приказа, типа "люди сами, без денег, горят желанием работать". Меня тоже попросили написать такое заявление. Я отказался. и меня весело послали НА %УЙ. Захочешь получить свои кровные - напишишь, а мы еще посмотрим - платить или нет.
Вот вам и зарплата в конверте!!
Господа, Я прекрасно понимаю что в стране кризис, нужно дурить государство и экономить на налогах. Я прекрасно знаю что экономика других стран тоже в ЖОПЕ, НО! Зарплата - это святое, и честно отработав два месяца, я хочу ее получить - я на что-то рассчитываю.
Нельзя вот прям так сразу бить по почкам сотрудников, НЕЛЬЗЯ!!!!
В конце концов - зарплата - это честно заработанные деньги и работодатель ОБЯЗАН ее отдать. Зачем же нужно было целую неделю водить за нос. Можно ли увольнять сотрудника и при этом за два месяца не выплачивать зарплату?
В этой компании к людям относятся по хамски - мы решили и нам покуй!
Я незнаю, устраивает ли кого-то такое отношении, но я лично мыть посуду в кабаке только потому, что мне не хотят отдавать мою честно заработанною зарплату - нехочу.
А тому кого это устраивает - надо вбить гвоздь в голову.
Это компания - которой НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯЮ! Кто-то верно подметил - руководство идет по трупам.ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ! Иначе эти брат с сестрой далеко зайдут.
Кто со мной согласен - отзовитесь, Уже есть несколько человек, которые согласны объединиться. Есть предложение писать в прокуратуру, налоговую и другие инстанции.
ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ.
Если вы заходите на этот сайт, давайте объединимся