Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 20:33 28.11.2013
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: ирина рыжова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Офис теплый,светлый со всеми удобствами. Камеру воспринимаю как положительную сторону,если что то пропадет либо произойдет всегда можно будет разобраться,а не вешать на всех.Коллектив приятный,я работаю не так давно,но девочки тепло меня приняли к себе,и помогают до сих пор советами,а вопросы серьезного характера так же никогда не откажет в решение наше руководство!!! Офис находится под охраной,поэтому не страшно работать до темноты(я говорю о осени и зиме) Мне все нравится! А неготивные отзывы оставляют те люди которые к сожалению не прошли собеседование,перестаньте похабить организацию просто подъучитесь и приходите к нам снова,у нас очень хорошо!!!

пока не нашла.

# Ольга2014-04-09 13:35:09
девочки как обстоят дела с з/п? и графиком?
# Аноним2014-02-06 16:05:43
И готовься к хорошим штрафам. За орфографию тоже снимают.
# Аноним2013-12-07 14:17:03
Такие безграмотные кассиры (смотрите на орфографию и пунктуацию) по выдаче микрозаймов нам безусловно нужны! Им проще заказать хвалебный отзыв, они любят либезить перед начальством. Потому как, в другое приличное место с таким уровнем образования им вряд ли удастся попасть.