Отзыв о компании ЭСКО-Инжиниринг
Добавлен: 17:09 28.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НИГДЕ И НИ КЕМ НЕ ПОДТВЕРЖЕНА

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительного осталось очень мало.

Я работал в этой компании . Два раза был в Иране по 6 мес. Был представителем ее в Иране с мая 2011 г. по апрель 2012 г. В начале все было хорошо. После возвращения в Барнаул остался работать в этой компании. С января 2013 г. в компании начался финансовый кризис. Стали выплачивать заработную плату частями. Появилась очень маленькая "белая" ( 30 % от З/П) и черная ( 70 % от З/П). Появились задержки по З/П. Народ стал увольняться . На сегодняшний день закрыты филиалы в городах Новосибирск , Улан-Удэ, Москве. Уволеным работникам не выплачены З/П . Лично мне не выплатили 34 тыс. руб.
Решайте сами нужна вам эта фирма или нет.
Моя эл. почта 88-88-88@inbox.ru

# Евгений2015-04-06 23:09:33
Михаил,
надеюсь это Кузнецов Михаил Юрьевич 20.02.1987 г
паспорт 12 08 186050
если это ты , то я знаю где ты живешь!!!

# Евгений2015-04-06 22:52:09
Михаил , ты дебил . Я как и вы был нанят на эту работу Шефером И.И. Твое проживание и питание , тебе оплатила фирма. А я эти месяца сам себя кормил и оплачивал свое жилье. Да и по зарплате ты получил только оклад без премии. А теперь интересно как я тебя кинул. Если есть ко мне претензии пиши мне на почту , есть желание давай встретимся . Ты ведь считаешь себя крутым и должен отвечать за свои слова.
# Михаил2014-08-23 18:22:17
Что Евгений тоже киданули?, как и ты киданул... понабрал людей в Гусиноозерск на ГРЭС, повъебывали два месяца нахаляву из за тебя сука. Чтобы ты тварь со своим шефером падлы так без денег и жили... За вашу аферу, один хуй вам боком суки выйдет. Твариная организация, кидают без бабла.. Руководители все черти)))
# елена2014-06-03 14:33:13
лохотрон и хамское отношение к людям
# Денис2014-02-05 17:05:23
Полностью поддерживаю Евгения. отлично работали...но увы... Я был последним представителем, проработал 1,5 года застал последние тяжелые деньки... Жду 80 тысяч, которые, по моему, выплачивать и не собираются...