Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НИГДЕ И НИ КЕМ НЕ ПОДТВЕРЖЕНА

Отзывы о компании     ЭСКО-Инжиниринг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-11-24 17:07 Александр ддддд, г. Алтай
НЕТ
Эта фирма полное кидалово .Работал у них в Барнауле. Не выплати мне по зарплата 95 тыс. рублей. Люди добрые никогда не работайте на Шефера Ивана Ивановича 28.12.1954 г.р. , бывшего депутата городской думы 4-го созыва (2004-2008) г. Да и что хорошего можно сказать о фирме в которой руководит финансами дочка Шефера Ивана Ивановича , Анна Ивановна ( бывшая наркоманка). Как говорится бывших наркоманов не бывает.Но если есть желание работать бесплатно, думаю Шефер И.И. будет рад! ! !
2013-11-28 17:09 Евгений, г. Алтай
Положительного осталось очень мало.
Я работал в этой компании . Два раза был в Иране по 6 мес. Был представителем ее в Иране с мая 2011 г. по апрель 2012 г. В начале все было хорошо. После возвращения в Барнаул остался работать в этой компании. С января 2013 г. в компании начался финансовый кризис. Стали выплачивать заработную плату частями. Появилась очень маленькая "белая" ( 30 % от З/П) и черная ( 70 % от З/П). Появились задержки по З/П. Народ стал увольняться . На сегодняшний день закрыты филиалы в городах Новосибирск , Улан-Удэ,…>>
2013-02-06 23:26 работник, г. Москва
работали по 6 мес за границей, Иран, на АЭС Бушер, ремонт тепломеханического оборудования, в качестве субподрядчиков, зарплата от объема работ не зависела, поэтому сильно не напрягались, 40 рабочих часов в неделю, за месяц набегало чуть ольше 50тыс.Если бы не семья можно было от туда вообще не уезжать
неорганизованность, то билет купят не тот, то еще что нибудь напутают, один момент была задержка с зарплатой, но потом все заплатили как и обещали, минимальный срок вахты 6 мес
2012-05-04 21:24 Аноним, г. Москва
ПОКА НЕТ
ВСЁ СКРЫТО, ТЁМНАЯ ЛОШАДКА.