Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 12:17 28.11.2013
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пару раз все же дали зарплату вовремя.

Перевели в данную компанию с мая 2013, до этого работал в Совинтеле. Что могу сказать: Такой шарашкиной конторы еще не встречал, обман начался с первых дней как нас всех перевели. Сразу же урезали связь, а на те 500 руб что стали ежемесячно класть на мобильник, выставили такой тариф что его стало хватать в лучшем случае на неделю. Так же урезали ДМС, т.е там только то что я могу получить и без него. З/п с задержками, последнюю вообще не дали, а перенесли на 2 декабря, а то что у людей кредиты и будут просрочки всем плевать. Штрафы конские, благо пока их никто не получал, т.к начальство адекватное и вроде бы понимает, хотя проверки качества работ здесь постоянные. С 17.12 вообще урезают з/п в два раза, предложили работать за меньшие деньги, в связи с этим почти все написали заявление по собственному, осталось всего пара желающих. Приезжало даже два хрюнделя с Москва, собирали всех и пытались залечить что у нас в ЭБС пока все плохо, компания пока в убытке, понижение зарплаты было неизбежно, так что рабы работайте дальше. Хотя на собрании, перед переводом из Совинтела, они пели соловьем и дули всем в уши, что ни каких изменений не будет, ну...только если в лучшую сторону. Как понимаем просто всему высшему руководству в Москве все равно что будет дальше, главное сейчас набить свой карман. А то что цены растут, и работать за те деньги что они предлагают платить, работать ни кто не будет, либо будут но спустя рукава, им, кам мы все поняли, наплевать. Не представляем что будет дальше, о каком качестве монтажа будет идти речь. Очень рад что покину это говно компанию. Место работы себе уже нашел. Кто планирует идти работать в данную шарагу, предлагаю сначала все взвесить и решить, а стоит ли оно того.

# Александр2014-08-14 10:21:38
не путайте ЗАО "Энвижн Бизнес Солюшн" с ЗАО "Энвижн Груп". Это разные компании. А еще в холдинге АФК Система несколько сотен юрлиц и везде разная обстановка. Итого - отзыв написан не о той компании.
# Монтажник2013-11-28 16:53:47
Подписываюсь под каждым словом автора. Сам работаю монтажником в Тульском подразделении этой компании. На редкость плохая компания.