Отзыв о компании ООО "Интер-Сталь ЛТД"
Добавлен: 00:31 28.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  inter-steel.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продаж металлопроката (посредники)

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Неплохой офис, приятный менеджер по персоналу.

Отправила резюме на вакансию "менеджер по продаже металлопроката" в фирму которая называется (или они так представляются так как на сайте их контактов нет) ООО «Интер-Сталь ЛТД». Перезвонили где-то через день и пригласили на собеседование. По телефону просила озвучить уровень з/п и прочие формальности - мне сказали что все вопросы при встрече.
Ну я и пошла, так как живу на левом берегу.

Проводила собеседование приятная девушка по имени Снежана. Сначала долго говорили обо мне о моих качествах и стаже работе. Затем она красочно рассказала о фирме: как она динамично развивается бла-бла-бла. И наконец то перешли к главному: условиям труда и з/п.
Как оказалось ставки вообще нет никакой!!!
Совсем не обучают - ты сама должна с помощью ихнего сайта изучить всю продукцию, а если возникнут вопросы то ответы на них искать в интернете!!!
Данная фирма посредник даже не имеющий свой склад. Ты должна на словах без никаких гарантий уболтать клиента 100% оплатить заказ, найти машину которая с завода-производителя заберет метеллопрокат и завезет заказчику. Все траты и сумму накрутки надо розщитать самому (непонятно как), провести взаиморозщеты, выручку отдать фирме и получить свои 15%. Когда я сказала что это маловатое вознаграждение за такую проведенную мега работу, тогда я услышала: ну тогда пусть это будет не 15%, а 35% (просто накрутку надо будет сделать побольше).

Трудоустройство не официальное, как говорилось вначале. Больничных и отпускных нет.
Клиентов ищешь сам как посчитаешь нужный - главное чтобы делал план (хоть из кожи лезь).

Услышав все условия я вежливо попрощалась и сказала что подумаю. Когда пошла к лифту наткнулась на 2-х менеджеров этой фирмы, которые обсуждали что никто такой дорогой металлопрокат не хочет покупать...стройки заморожены....

Взвесив все аргументы - работать я туда конечно же не пошла))))
Отклик пишу не со злобы, а просто чтобы сэкономить ваше время!

# Вячеслав 2017-03-04 17:41:47
# Аноним2017-03-04 17:40:06
Андрей Рогоза замешан в крупном международном деле по продажи оружия. А конкретно, он должен был обналичить большую сумму отката.
Любая связь с этим человеком может негативно повлиять на ваше будущее. Если он ещё не в тюрьме, то обязательно там окажется и потеряет то, что накрал. Дело в том, что последнее время он помогал мафиозным структурам торгующим оружием обналичивать, что напрямую делает его соучастником подобных сделок.
# Аноним2015-03-11 12:53:41
Андрей Рогоза кидает своих менеджеров на зарплату!!!
# свидетель2014-10-23 15:45:20
Фирма - перекупщик.Клиентов обманывают.Все кто покупают - работают на откатах.Директор, помимо своих клиентов, конкретно "обувает" и своих сотрудников,кинул прежних партнеров. .За 2 года работы поменял несколько машин. По уши в долгах банка.Занимается обналичивание денег. Рядовые сотрудники, конечно, пашут и те, кому удалось найти "хорошую точку сбыта" пока держатся. Лучше с этой фирмой не связываться
# виталий2014-04-08 15:33:39
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает и для этого компания предоставляет всё...
# аноним2014-04-08 15:31:26
сколько людей, столько мнений, но каждый принимает решение сам для себя....
# Марина2014-03-14 16:03:09
Согласна со всем вышеизложенным, очень непорядочная организация.
Пишу с точки зрения покупателя, сначала менеджеры компении в течении длительного времени просто "доставали" своими звонками ( при чем, следует заметить, что каждый день это был новый менеджер). А когда речь зашла о конкретном материале и сертификатах, тут и началось самое интересное. Листы перемаркировали, сертификаты нарисовали - ну кружок изобразительного искусства.
# Игорь2014-03-05 19:36:23
Пятаченко Александр, конченый Вася!!! Что написал Валера соответствует всему там происходящему.
# Андрей 2014-01-22 17:24:56
Уважаемые госпожа Алена и Валера.
Сложилось впечетеление что вы работаете на наших конкурентов, судя по тому что вы очерняете компанию. Скажу так что компания на рынке достаточно известная и многие конкуренты бояться того, что их менеджеры могут перейти к нам, тем более с теми темпами роста которые мы показываем к нам многие хотят прийти. Если бы мы работали не порядочно на рынке была бы масса отзывов как клиентов так и производителей, и наша компания бы не смогла бы развиваться.
Я понимаю что каждое мнение имеет право жить, но ваше мнение ето ваша внутренняя проблема, вы в своем высказывании выражаете только свои внутренние проблемы. Если бы мы роботали так как вы говорите то нашей компании бы давны давно небыло.
Я не знаю от куда у вас там такая информация что мы посредник и занимаемся как вы говорите кидаловом, те кто раньше кидал таких много было, сегодня уже к счастью не имеют места на рынке. Наши заказчики слава богу стали более уменее и наелись всех етих кидков с полна. Срида кидалова уже закончилась.
Компания обслуживает более 1000 клиентов, у нас металобаза на которой сегодня лижит метала 3.5 тысяч тон и мы расширяем ее до 10 тон. У нас работают люди, которые только официально оформлены, и все имеют возможности для роста. Команда у нас стабильная сегодня у нас работает 38 человек, но так как мы растем мы набераем новых менеджеров. Те люди которые нам подошли а мы подошли им остаются с нами на долго.
Мы жилаем вам всего самого лучшего!
И просьба наша такова! разберитесь в себе в своих проблемах, и не мешайте другим жить.
Всего вам лучшего
# Дима2014-01-22 15:02:03
Я работаю в этой компании уже 2 года, могу сказать одно - меня все устраивает, условия отличные, коллектив, руководство супер! Наша компания действительно развивается стремительными темпами и есть возможность карьерного роста. Уверен, что отзывы написала девушка, обиженная, что ее не взяли на работу и парень, который, судя по всему, не справлялся с поставленными задачами и его уволили... Это люди обиженные на весь мир, которые ничего не могут добиться в жизни сами и винят в этом всех вокруг! Так что люди ищущие работу - прислушиваетесь к себе, а не к тому что тут пишут...
# Валера2013-12-16 22:09:14
Да все это так. Я несколько дней проработал там, пока не понял как это все происходит. Очень часто на моих глазах людям делали недовесы и именно впаривали, втюхивали, подделывали сертификаты. Не брали телефоны от конкретных людей которых "кинули" или говорили что: "он уехал на обьект у нас сейчас заказ на строительство станций метрополитена!" Очень много обмана, работать на такой работе спокойно не возможно.
Пятаченко Александр(начальник одного из отделов продаж). Больше всего испортил мне впечатление о работе и компании. Занощивый, напрочь не воспитаный и не притный человек. Позволял себе такое от чего у меня просто отнимало речь. Ругался при девушках в одном помещение, очень много лил грязи на всех именно со спины в часности на Снежану(Менеджер по персоналу ) И на бугалтера не вспомню сейчас как ту девочку зовут. На сотрудников работающих с ним плечом к плечу.Например песенка из эго репертуара:" Если красавица **** брать стесняется дай ей под***" и че то там не вспомню уже. И вот представьте такой начальник ходит и распевает такие песни, и при чем это было не один и не два раза. Этот человек судя по всему приехал из какой то глубинки и как он занял должность начальника отдела тайна...Куда смотрит руководство!? тоже секрет. Да он не глупый человек... но такие вещи говорить и так себя вести...подобно человеку просто больному или не контролирующему себя.
Итак,резюмируя хочу сказать: не ходите туда не тратьте время, очень много обмана. Ваша работа сплошные холодные телефонные звонки. Нужно продать то чего пока еще нет, чем больше обманите или же накините цену тем больше заработаете фирме.