Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 17:43 27.11.2013
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет, ноль!!!

Собеседование началось с задержкой почти час, хотя заранее обговаривалось что наша контора большая, и очень серьезная!Устраивался на склад, от собеседование до крайнего звонка прошло больше месяца, при этом тебе рассказывают всякие разные сказки, проходишь детектор лжи! После которого вы еще две недели ожиданий! Честно пожалел своего потраченного времени!!!

# не важно2015-10-08 18:06:00
поработал я в этой компании на складе логопарк,не чего хорошего там не увидил бардак и все тут, и два князя сидят в лице руководства склада которые только на словах молодцы а на деле не чего для сотрудников склада не делают ,при устройстве говорят что будет должность кладовщик а на самом деле ты выполняешь все погрузка машин выгрузка контейнеров и прочее что явно не вяжется с должностью кладовщик поправде сказать было честнее назвать эту должность грузчик-наборщик из плюсов только своевременная зарплата но при такой инфляции она уже явно не достойная
# работник2015-10-07 15:37:00
нет почти текучки.
люди не уходят, работают годами.
# Кррем2015-03-05 00:48:11
Народ, подскажите, а где офис то главный у них находится?? Какой адрес? Рассматриваю эту компанию в качестве возможного места работы и хочу оценить далеко ли мне будет добираться от дома!!! Все таки это Фрунзе, 86 или Инская? Я ниче понять не могу, помогите
# Александр2015-03-04 12:12:51
Полиграф проходят, но с согласия кандидатов. Если не согласен, за уши никто не тянет, с палкой рядом никто не стоит. Проверяют потому, что нечесных на складе нет, и никто не хочет, чтобы таковые появились. Но при этом никто ни в чем никого не обвиняет.
Касательно комментария к отзыву: странно, что подобные заявления пишут люди, которые в компанию даже не приходили, а пишут на уровне домыслов. Кадровики куда бы не смотрели, на лбу ни у кого ничего не написано, а нервничают как правило те люди, у которых на это есть причина.
Текучки кстати практически нет. А нет её потому, что:
1. условия работы хорошие (тепло, чисто).
2. ЗП достойная.
3. отношение к работникам уважительное, если сами себя ведут достойно.
Конечно за все услвоия нужно быстро и качественно работать, а этого к сожалению делают не все...
На складе работает порядка 60 чел. а отзыв от одного который на работу не попал, хотя наверное и на это были причины.
Да отбор идет порой долго, но лучше качественно, чем быстро.
# иван 2014-12-24 19:54:37
Очень странный отзыв. Особенно про детектор. Сам из офиса.
# Аноним2014-06-07 04:18:31
Скажите, а зачем Вас при собеседовании на детекторе проверяли?
Они там что, совсем не видят кого на работу принимают?
А кадровики-то чем там занимаются и куда смотрят?
Вы и не оформлены вовсе, только пришли, а Вас такое впечатление, что в чем-то незаконном уже обвиняют.
Ну я понимаю, если Вы пришли и Вас СБ приверяет и то-ТОЛЬКО С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ!!
А тут на тебе-на полиграф сразу же!
А как там вообще люди то работают, подолгу или постоянная текучка?