Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 10:44 27.11.2013
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Дата увольнения: 2013

НЕТ

Компания УЖАС!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор Клебанов Александр Владимирович- не человек. Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения когда звонишь узнать о зарплате он тебя посылает открытым текстом и в грубой форме. Сказала что пойду в трудовую инспекцию, он начал угрожать мне и моей семье. Клебанов А.В. 2 раза сидел. И держит всех сотрудников только тем, что выплачивает ЗП с задержкой в месяц а то и более. И пока ты получишь ЗП уже отработаешь весь следующий месяц. Даже со своими как он их называл друзьями, которые были с ним с детства и он их позвал работать к себе. Он поступил так же. Если не хуже. И компания тоже скоро развалится. Ни кому не советую пережить все то что там происходит. Поберегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!

# Вася2015-08-13 17:00:00
да урод он этот саша, он не только не выплачивает зп, он и с поставщиками так же! А все эти варианты, типа он хороший в данных сетях, это пишут его программеры, чтоб плохие отзывы ушли а хорошие(липовые) были в первых рядах, так типа хороший отзыв и никто дальше не читает! Он кстати этим же программистам тоже денег не заплатил, сэкономленные, то же что и заработанные))
Ps:для жени. Вы не переживайте евгений, Вас тоже скоро кинут))) а сашу я очень хорошо знаю))) более чем!!!
# Светлана2015-07-24 16:35:00
Женя, компания существует, только где Вы видели, что написано хороший перевозчик разве что на их сайте, ГлавАвтоПрокат занесена в черный список компаний, и это не случайно. Очень жаль, что Вы работаете там, и этого не знаете.
# Женя2015-07-10 17:22:00
Компания существует всего несколько лет, а уже зарекомендовала себя как хорошего перевозчика.Машины новые, оснащены всем необходимым,хорошие водители.Сотрудничают с достаточным количеством крупных организаций.Пишу,как сотрудница одной из них.Лично у меня редко возникали нарекания к водителям или диспетчерской службе
# Алексей2015-07-08 06:16:00
Не верю такому, работая тоже в это компании, никогда не возникало проблем, и конфликтных ситуаций, всегда оплачивалась зп во время,премиальные были. Коллективом на все торжества собирались, уйма хороших впечатлений осталось.
# Евгений2015-07-07 13:12:00
А Вы уважаемый Вася сами скорее заказанный пиарщик,который порочит имя хорошего человека.Вас он лично чем обидел? я в комменте этого не увидел.Так что не за чем писать глупости о человеке которого даже не знаете.
# Евгений2015-07-07 13:10:00
Работая в ГлавАвтоПрокате я столкнулся с дружным коллективом,хорошими коллегами и понимающим руководителем.На данный момент з\п меня устраивает,все выплачивают вовремя.Машины новые.в общем меня все устраивает.Побольше бы клиентов с хорошими чаевыми,но это уже на удачу!
# Матроскин2014-11-23 04:08:47
Уважаемый пользователь ГлавАвтоПрокат.
Рекомендую работать с данным гр-ном исключительно по предоплате!!!
Хотя если учесть что с момента написания Вашего комментария прошло уже 2 месяца, то ечть большая уверенность что Вас уже кинули, либо начали динамить!
Меня кинули на 2х месячную З/П, так средняя задержка З/П в данной компании есть 2 месяца ))))
Да, директор матерщинник, алкоголик ну и просто не уравновешенный человек.
# Cветлана2014-11-01 01:01:34
Глававтопрокат что не приятно правду о себе слышать ничего,слушай и знай есть высший суд ,я имею в виду Бога , и скоро ты познаешь что такое болеть и мучится за все свои грехи что ты натворил ,скольким ты людям жизнь попортил ,даже жену с детьми не пожалел,и знай я много о тебе знаю.!!!!!!!!!!! господин Клебанов заставляет обманным путём подписывать водителей договор-займа (те которые попали в аварию на машинах его фирмы),выплачивать это договор займа ,а потом ещё раз выплачивать только уже через год через суд,подаёт на них иск в суд и выигрывает дело.И это правда любой из вас может зайти на сайт ГАС РФ «Правосудие» и в разделе Участник процесса (ФИО):забить Клебанов А.В.
# аноним2014-10-09 11:39:29
Кто пострадал от Клебанова откликнитесь!!! Давайте напишем в прокуратуру на него коллективно, может будет от этого толк.
# Глававтопрокат2014-09-09 01:33:07
Уважаемые пользователи!

Мы принимаем мнение каждого и осознаем, что миссия данного ресурса состоит в выражении гнева и недовольства. Однако, не стоит забывать о воспитании и уважении друг к другу! Достаточно легко написать все что угодно, оставаясь анонимным. Здравомыслящие люди верят исключительно фактам, которые увы, не приводятся. У всего сказанного должно быть подтверждение. Если у Вас имеется какая-либо информация, подкрепленная проверенными фактами, убедительная просьба ссылаться на них. Поскольку иное выражение недовольства с применением клеветы и оскорбительных слов преследуется законом Российской Федерации. Также отметим, что уничижительные комментарии не вызывают доверия по веским на то причинам:

1). Факты из личной биографии не имеют законодательного подтверждения;
2). Если Вас обидели, не важно основательно или нет, без злого умысла или преднамеренно, это еще не повод поливать грязью в ответ. Какое должно сложиться впечатление о человеке, который говорит о недостойном поведении и несправедливом отношении в его адрес, употребляя в изложении слова низкого порядка?! Мы прежде всего цивилизованные люди, способные грамотно излагать даже негативные мысли. Просим администрацию ресурса и пользователей принять во внимание данный комментарий, и надеемся на Ваше понимание и благоразумие! От лица компании приносим свои извинения за возможное расхождение во мнениях, просим и Вас уважать честь и достоинство Клебанова Александра Владимировича, поскольку все вышесказанное является неподтвержденной информацией. По всем вопросам, спорным моментам и конфликтным ситуациям, просьба обращаться непосредственно к руководству компании Глававтопрокат, а также на наш почтовый адрес glavtaxi77@gmail.com, мы открыты для диалога и приветствуем объективную критику!
# Глававтопрокат2014-08-28 13:51:25
Уважаемый аноним и администрация данного ресурса! Мы уважаем Ваше мнение, однако просим и Вас уважительно отнестись к законодательству Российской Федерации. В отзыве есть указание, порочащее имя Клебанова Александра Владимировича. Доносим до Вашего сведения,что судим он не был и к уголовной ответственности не привлекался. Александр Владимирович имеет 2 высших образования, а не судимости. Данное высказывание нарушает ст. 150-152, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ, а также ст. 129 Уголовного кодекса РФ, которая относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Согласно законам РФ, убедительная просьба к администрации сайта исключить данные об уголовном прошлом Клебанова А.В.
# аноним2014-08-04 14:30:40
Клебанов, обманным путем, и с угрозами заключат договора якбы дает деньги в долг, а потом обращается в суд и требует возвращения, он мошенник и вымогатель, ему пора в тюрьму
# Екатерина2014-04-12 01:01:55
Зарплату НЕ ПОЛУЧИЛА!!!! И Имя написала!!!
# Аноним2013-12-13 19:22:53
Александр ну что же Вы врете,что все получили?Никто от Вас зп не видит. А имена люди не пишут лишь из за того,чтоб Вы потом пьяный с разборками домой к людям не приезжали!
# Александр 2013-12-09 18:44:16
Почему же вы пишите имена а сами написали аноним видимо это так же как вы и работали !!!!! Все кто работал получил не надо врать
# Бывший сотрудник2013-11-30 18:37:00
Клебанов может только угрожать. Каждое слово написаное тут правда. Жалко фирму и тех людей, кто для нее старался. А Клебанову все вернется. Скоро у него не останется никого. Даже близкие ему люди от него отвернулись.
# Бывшая сотрудница глававтопрокат2013-11-30 17:08:26
Каждое слово правда! Бог не Тимошка,видит немножко! Клебанов уже на прицеле.Счастливого развала Вам,что собственно уже происхидит его же руками.