Отзыв о компании НОВА ПОШТА

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Ниодного

Уволился по той пречине что стало стыдно. Тупо разводят людей на деньги и не бояться! бывает что и на крупную сумму! Кто прочитал это сообщение не связывайтесь с этим адресом, или очень внимательно читайте свои документы, не дайте этим СУКА заробатывать на вас

# Лена2014-04-08 22:55:33
Бред Вы пишите.Как разводят? Если в накладной все четко написано. Я сама случайно указала не того получателя,позвонила на гарячую линию - все решили и дали внятный ответ.
# кот2014-01-11 21:14:55
нам например вес груза записали 9 кг, когда он 4 весил!!! ну и понятно - лишнее бабло содрали. план наверно так выполняют.
# Алина2013-12-19 03:15:26
Прикольно,я бы тоже почитала детали
# вася2013-11-27 05:44:42
можно подробнее?