Отзыв о компании вдл
Сайт:  vdl.com.ua
Эл. почта: vdl_office@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. /044/ 223-83-38

Описание деятельности:  Терапевти, педіатри, сімейні лікарі

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю уже более полугода, проблем с выплатами зп нет. Ну видимо с конкурентами есть)) По-моему сейчас даже нереально наверное найти компанию про которую бы все хорошее писали. Бред вообщем.

Да как везде в принципе, нормально.

# врач2014-01-02 23:47:32
Нина.
а что ольга с. уже его помощником стала???!!! с каких это пор. то что он ей тоже задерживал зп то это факт.
# врач2014-01-02 23:46:05
да что вы говорите? смешно вас слышать. пообщайтесь с теми кто у него работал. у него каждый раз отмазки, что задерживают деньги страховики. а какая мне разница кто ему должен? я отработала у него месяц, так пусть он за этот месяц и заплатит. и пусть не дает обещания, что в пн деньги будут. с пн на чт, а с чт на среду следующей недели. и так может быть месяц-два продолжаться. он ездит отдыхать летом-зимой с детьми с людочкой, а я должна дома сидеть со своим ребенком?
пс. при разговоре с ним он мне так и сказал: "ничего ты мне не сделаешь, куда хочешь пиши жалобы".
# Нина2013-11-27 21:01:14
ПИСАЛ САМ ДИРЕКТОР УСТИНОВ И/ИЛИ ЕГО ЖЕНА ИЛИ ПОМОЩНИК ОЛЬГА С., которой, кстати, тоже задерживают зарплату ))) но нужно держать "марку" )))

КОМПАНИЯ ДЕРЬМО