Другие названия: Ваш Добрий Лікар
Сайт:  vdl.com.ua
Эл. почта: vdl_office@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. /044/ 223-83-38

Описание деятельности:  Терапевти, педіатри, сімейні лікарі

Отзывы о компании     вдл Всего отзывов: 13

2014-08-18 00:39 Врач, г. Киев
Обещания
До сих пор не выплачена зарплата за месяц работы. Слава богу, таких аферистов научился раскусывать, но несколько десятков вызовов по всему Киеву на собственном автомобиле остались неоплаченными. Обидно, но расплата придёт. Рано или поздно.
2014-05-02 03:42 устинов директор, г. Киев
директор
я еще и сотрудников/лохов/дураков набираю))))))))))))) http://www.work.ua/jobs/834920/
2014-05-02 03:25 Устинов устинов, г. Киев
Я отличный директор! ! !
я директор который до сих пор не плачу зарплату врачам. от меня постоянно уходят люди. мне на них наплевать, но я знаю, что завтра придет новый врач и я его опять кину на деньги. пс. устинов и легкоступ(супруга) отдайте зарплату. я на вас работала и теперь хочу получить свои кровные! ! !
2014-02-26 00:41 Юрий, г. Киев
Зарплату не выплачивает не то что водителям но и врачам, после ухода положеного так и не получил, только кормит обещаниями! Текучька огромная, врачи и водители меняются постоянно, Устинов всегда ищет новых жертв, потому что это развод, а не работа и многие это уже поняли! Директор Устинов Алексей говорит что у него все серьезно, а не "шарашкина контора" но в итоге это именно та самая контора :(. Врачи сами покупают себе бахилы и шпателя, потому что от клиники не дождешся, обеспичения медикаментами…>>
2014-01-25 16:52 Сергей, г. Киев
Отсутствуют
Все , Это отзыв для тех кто хочет работать с Устиновым.Конскльтирую и рассказываю все схеиы его мошеничества.Это не черный пиар Писать и задавть вопросы, кому интерестно sergeikarr@mail.ru
2013-12-12 23:38 Сергей, г. Киев
Работал водителем возил докторов, менялись как перчатки, постоянно не платил зарплаты, даже был бит за это
2013-11-26 13:56 Ольга, г. Киев
Работаю уже более полугода, проблем с выплатами зп нет. Ну видимо с конкурентами есть)) По-моему сейчас даже нереально наверное найти компанию про которую бы все хорошее писали. Бред вообщем.
Да как везде в принципе, нормально.
2013-11-10 03:01 Аноним, г. Киев
РЕБЯТА! Кого обманул УСТИНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, пожалуйста, скиньте на мыло мне свои координаты (мэйлы, телефоны). Постараюсь с вашей помощью сделать так, чтоб он больше никого не обманывал. Если знаете координаты других обманутых работников, тоже сбрасывайте. С каждым постараемся связаться. Спасибо за оперативность и понимание. Николай art3@voliacable.com
2013-10-10 02:47 устинов легкоступ устин, г. Киев
зарплату так и не отдал. все обещает, говорит, что нет денег. интересно, а как тогда он живет, если нет денег? на какие денги он покупает мороженое детям, жене колготки? врачи, которые у него работали, уже нашли другую работу, а у него денег нет. очень не порядочный (мягко говоря).
2013-07-01 13:02 Врач, г. Киев
практика показывает, что плюсов нет
Обманывают сотрудников, всех и вся: зарплата обещается, а не платиться, хотя понятно, что страховые компаниии вызова то оплачивают. То ли бизнесмен Устинов хреновый, то ли в казино все спускает. Мошенник одним словом.