Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 12:47 26.11.2013
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: евгений автомаляр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

по поводу зарплаты не жаловался,но приходилось очень много работать.не обольщайтесь на цифры

расскажу я Вам свою историю.устроился в 2007 году в кузовной цех по ул.добролюбова.первый год все нравилось.условия,коллектив.пока не пришел господин Кречетов,всем известный начальник кузова и аферист.пришел он к нам с компании major.выперли его от туда за махинации со страховой компании,кстати тем же самым он и в дженсере занимается.до сих пор не понимаю,как его туда взяли.и тут понеслась в коллективе текучка.каждый месяц у нас появлялись новые сотрудники,старые увольнялись.вызывали в выходные дни,с угрозой увольнения,приходилось выходить.отношение мерзкое.и тут дошла очередь до меня,предложили мне написать заявление по собственному желанию,на что я две недели упирался.вызвали меня в кабинет к директору.где меня уже ждал Креч,Маликов и директор.сидели,упрашивая меня написать заявление,давили на то что я не мужчина,несли бред,но ни какого обоснования не было.но были у них подозрения на то что я беру расходные материалы.я был в шоке,что меня не обосновано назвали вором.а теперь самое интересное.чем занимается Креч.уволил двух мастеров цеха и поставил двух своих(Широков,это отдельная личность,таких жополизов я впервые увидел,добился должности через головы нормальных сотрудников),которые молчат и собирают страховые запчасти в отдельной комнате и потом отвозят на разборку,которая находится сразу возле дженсера на гаражах.служба безопасности прекрывает их,так как у широкова работает родственник .загоняют автомобили с липовыми заказ нарядами,ты их делашь,а их даже в базе потом нет.

# Семен2014-09-01 10:09:49
Так Фомичев и Воронович уволены?
# евгений2014-07-02 22:39:17
ПРИВЕТСТВУЮ.жаль ,что раньше не смог зайти и прокоментировать.два мастера.Фомичев Алексей.которого вынудили написать заявление по собственному желанию.Воронович Виталий,которого попросили написать заявление по собственному желанию.и всем насрать ,куда эти люди работать пойдут в своем возрасте.все из старых сотрудников вкурсе.и кто на их место пришел.Дубова не нужно трогать.отличный мастер.респект ему.я не хочу гребсти всех под одну гребенку.но странно ,что в СБ.забили хрен большой.и Сергей Широков хватит оправдываться перед коллективом,что ты ни в чем не виноват.будь мужиком.
# Семен2014-04-18 14:25:08
Имею ввиду Ниссан на ул. Добролюбова
# Семен2014-04-18 14:17:51
А мастера кузовного цеха Воронович и Дубов работают или куда то ушли, перевелись?
# Сотрудник2014-04-18 02:59:26
Этого Евгения я узнал)) Сам работаю в кузовом на Добролюбова. Ну что тебе сказать Женя, все только хуже стало. То что уволился много не потерял. Кречетов просто угробил нормально работающий цех. Все кто с головой и руками либо уволились, либо уже на старте. Работяги для них дерьмо. Пол цеха менеджеры-администраторы. Про вывоз запчастей правда. Приезжает Газель раз в неделю. Короче жалко... нормальный цех был. Но есть одна проблема... "эффективный менеджер" Кречетов.
# Юрий2014-04-14 23:32:37
Евгений Вопрос: Каких уволил двух мастеров цеха и поставил двух своих? Напишите очень важно!
# Аноним2014-03-31 19:30:17
Действительно, Александр, СБ не работает вообще!!!!!!
# Александр2014-03-27 12:29:16
Очень странно... СБ в Дженсере оч хорошо работает. Даже представить себе что-то подобное не могу.
# Евгений2014-03-22 00:14:12
Да ,действительно обосрался Дмитрий Кречетов со страховой компанией !!!
И как в Дженсер то взяли ???
# Евгений2014-01-23 11:13:44
Спасибо, тоже чуть было не повелся на высокую зарплату.
# вася2014-01-09 23:13:23
бред сивой кобылы,воруешь,воруй грамотно!!!!!!
# максим2013-12-24 01:50:51
спасибо за инфу, а то сразу зовут на пробный день по ходу реально текучка и с З.П. непонятки.А Кречетов по тел вроде адекватный, но пока не поработаешь не узнаешь