Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 12:22 26.11.2013
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Проработал в компании Фабрика окон 7 месяцев. К сожалению, вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Во-первых, был очень рад, когда меня пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Я был на многих собеседованиях и могу сделать выводы о компании уже после первой встречи. Впечатление от собеседования получил хорошее и решил, что хочу здесь работать. Дни ожидания ответа из отдела кадров были мучительными))). Меня приняли на работу. Ура. Конечно же, в первый день работы шел со страхом (как же пройдет мое знакомство с коллективом?как же они меня примут, как будет проходить мой адаптационный период?). Страхи мои развеялись, когда меня представили коллективу. Классные ребята, прняли меня с теплотой. Если были вопросы мог обратиться к своему начальству без проблем и всегда получал помощь. Кстати, компания очень клиентоориентированная, было приятно осозновать это. Ведь ты сам за пределами своей работы являешься чьим-нибудь клиентом. Очень часто слышал слова благодарности от клиентов Фабрики окон. Офис хороший, условия для работы нормальные. Выплаты своевременные, день в день. Что касаемо начальства, мое личное мнение, что методы их управления на достаточно высоком уровне. Огромный плюс для нас сотрудников это возможность карьерного роста. Может я достаточно самоуверен, но думаю, если бы я не уволился, то точно получил бы повышение по должности))) или повышение в зарплате.

возможно и были какие-то мелочи, но я не припомню.