Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 10:58 26.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Дата увольнения: 2013

Хорошего ничего НЕТ.

Компания Воентелеком, отвратительный работодатель. Руководство постоянно меняется и постоянно приходит все хуже и хуже, далекие от управления проектами по информационным и телекоммуникационным средствам. На каждом шагу врут. Ресурса в хороших специалистах нет и в привличении и удержании специалистов тоже нет. Людей не ценят, отношение в коллективе отвратительное. ЗП очень маленькие по сравнению с ЗП по Москве, обещенные премии не выплачиваются. Обучение и переквалификация сотрудников вообще отсутствует. Ей дает контракт Мин.об., а Воентелеком ищет субподрядчиков на эти работы. Что за компания, которая самостоятельно не может работать по контракту. Компания полный 0. Никому не советую туда идти работать. Уволился и не жалею.

# Ольга2014-07-08 11:11:44
И обучения постоянно проводятся, и курсы пофышения квалификации, все разумеется за счёт предприятия!!!
# Эль Команданте2014-07-07 10:48:14
Друзья, давайте с фактами и конкретикой. Какие зараплаты ниже, чем в среднем по Москве? На какие участки берут "некомпетентов" ?
# Эль Команданте2014-07-07 10:45:54
Что за бред! Человека без "технической" вышки невозможно поставить на должность инженера! Ни отдел кадров ни отдел персонала ни непосредственный руководитель не будут брать на соответсвующую должность "некомпетентное лицо". Что за ерунда! Я поражаюсь просто!
# Ким Чен Ын2014-06-25 15:03:00
Посмотрите историю этой шарашки от ФГУПа до ОАО. Руководство либо уже посадили или под следствием. А технари отдельной кастой это вообще круто))) без высшего технического образования берут на должности инженеров и заставляют выполнять работы по настройке спутникового оборудования. Алексей, постеснялись бы такой отзыв оставлять. Необходимо возрождать военные вузы технических специалистов, а не набирать сброд для работ на объектах Мин.обороны.
# Алексей2014-06-21 09:29:16
Не верю. Как можно за период меньше года говорить о частой смене руководителей, если они не менялись с февраля 2013 года, смешно. Зарплаты у нас в Воентелекоме довольно таки высокие, а технари вообще отдельная каста с существенной повышенной надбавкой, попробуйте пройти туда собеседование. Этот отзыв неудачника (цы) или просто некомпетента
# Инженер2014-05-20 13:23:47
Настя, думаю Ваши близкие подруги работают в центральном офисе на Б.Оленьей, то думаю что з/п у них как минимум в два раза больше чем у спецов работающих в полях, которым даже обещанную премию не платят. Отзыв писался о профессиональной работе технического персонала, а не о девочках перекладывающих бумажки со стола на стол. В принципе не только девочки там перекладывают бумажки, но и руководство проектами. Знаю это не по рассказам друзей и близких подруг))) сам был в этой шкуре и отработал большое количество времени на разных должностях.
# Работяга2014-05-14 18:30:18
Ребята, во Владивостоке всё тоже самое. С отзывом согласен.
# Настя2014-05-07 16:15:05
Две мои близкие подруги работают и в настоящий момент. Зарплаты в 2 раза выше указанной автором отзыва (как минимум). Таких критических отзывов от них не слышала. Подробностей не знаю, но уж точно, если бы все было так плохо, знала бы.
# Инженер2014-04-29 18:32:07
Отзыв абсолютно верный. Компания больше года находится на грани выживания. Компания погрязла в долгах. Кто мог, тот уже ушел в другое место.
# Инженер2013-12-23 12:54:31
Хочу подать жалобу в Ген.прокуратуру на эту шарашку. Каким образом оно получает контракты и какими средствами и силами выполняет работу. Как закрывавают акты выполненных работ. Почему если все предыдущие контракты не были завершены и документально подтверждены, контракты все равно достаются Воентелекому. Зачем нужно лишнее звено в производстве работ. Такую контору нужно закрывать.
# Святогор2013-12-19 22:01:35
Я и сейчас работаю в этой шарашке. Ищу куда бы слинять. Отзыв абсолютно верный!
# Доброжелатель2013-12-02 14:50:04
Компания после нескольких лет работы в Мин.обороне показала свою не состоятельность в оказываемых услугах по контрактам. Работы не проводились или велись с крайне низким качеством. Техника либо не ремонтировалась, либо приходило с тех. заключением о ремонтонепригодности. Пришло новое руководство, чьи-то родственники или близкие знакомые высшему руководству в Министерстве обороны и началась та же песня. Ничего не меняется в этом мире. Одини поворовали, пришло время других. Главное все это видят, а ничего сделать не можем. Очень обидно и прескорбно.
# Наблюдатель2013-12-01 20:25:40
Компания- паразит на теле министерства обороны и страны. Техническая и технологическая составляющая ремонта техники связи на нуле. Не выполняются элементарные технические и метрологические нормы, система качества ниже плинтуса. На руководящие посты находят придурков, ничего не понимающих в ремонте военной техники связи, махровое воровство продолжается.