Отзыв о компании Сен Гобен Строительная Продукция Рус
Другие названия: Saint Gobain, Изовер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  isover.ru
Эл. почта: info@isover.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 84957751510

Описание деятельности:  Производство и торговля стекловатным утеплителем, сухими смесями и гипсокартоном

Никнейм: Roman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2005
Дата увольнения: Декабрь 2010

А в чем причина сказанного – зависть, злоба, собственные неудачи????
А что, в «Российских помойках» лучше?
Да их все больше и больше, где тупость в перемешку с хамством, взяточничеством, коммерческим подкупом и иными коррупционными преступлениями, образуют единый клубок, где словарный запас собственником бизнеса состоит из «Я», «Моё», «Мой» «Я так хочу» и т.п. - это лучше?
Где срок выплаты з/п непонятно какой, где «ДМС» вообще может присниться только во сне.
Я проработал в компании более пяти лет и никогда об этом ни разу не пожалел.
Конечно же, было много хорошего и плохого, но со многими сотрудниками компании было приятно взаимодействовать (я не буду называть фамилии, они и так все поймут, кто это пишет, если это будут читать), но не со всеми.
В компании уж слишком много таких сатирических литературных персонажей как «Молчалин»:
(Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья; Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова был).
А вот прецедент, у автора ранее написанного, коррупционного трактата со взяточничеством, коммерческим подкупом и иными коррупционными преступлениями – это уже системность, победить, возможно, только в случае наличия «воли», у лиц осуществляющих управление компании. В других местах еще хужеееееееееее !!!!!!!!!!!!!!1
Я не хочу писать о конкретных лицах, которые разлагают компанию, - они и так уже многим известны …………….
Лично я очень благодарен многим бывшим (и еще существующим) сотрудникам СГСПР что мы знакомы и вместе работали в данной компании.

Спасибо Всем !!!!!!!!!!!!

Ох, сколько всего понаписано, дамы и господа ……………….., очень был этому удивлен!!!!!!!!!!

# Доброжелатель2013-11-29 12:42:32
Ты просто не работал в лучших компаниях. И к слову, никогда-никогда не сравнивай западные и российские компании. Это звучит очень смешно.