Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Евгений Сонин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Спасибо Всем сотрудникам РОЛЬФ, в особенности Сотрудникам "РОЛЬФ" филиал "ВОСТОКА". Работал и продолжаю работать в РОЛЬФЕ, нравится и друзей привлекаю. Зарплата и Аванс всегда приходит во время, отношение сотрудников очень хорошие и доброжелательные. Для меня Коллектив при выше всего.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

P.s А не большая тякучка есть в любой компании.
P.s.s Кормят, одевают , зарплату выплачивают - что еще нужно!

НЕТУ!

# бывший сотрудник2015-01-05 19:43:49
Когда я работал в компании, то знал несколько абсолютно счастливых людей, которые там работали и были довольны выше крыши. Один работал много лет техником на складе, при этом ездил на мини-купере и сдавал две квартиры :)
Второй работал оценщиком в отделе б/у автомобилей, никогда не делал план, но каждый месяц приезжал на работу на разных автомобилях, причём не масс-сегмента, а премиум:)) Был ещё руководитель отдела ЗЧ, который тоже много лет не дотягивал до плановых показателей, но много и часто улыбался руководству, ходил в дорогих костюмах и ездил на хорошей недешевой машине. Очень любил проводить инвентаризацию и утилизацию по её итогам :)) Был ещё директор по продажам, который стегал всех "холопов" плёткой, они расшибались в кровь и делали ему план, он был очень доволен своей зарплатой ;))))
# Евгений Сонин2014-02-16 11:47:37
Что-то я погорячился с хвалебным рассказом. Меня уволили.
# Hariys42014-01-13 15:15:09
Cпасибо!!!
# человек2013-12-11 15:51:22
Аня, такой сотрудник ЕСТЬ!
# Аня2013-12-03 11:32:39
Нет такого сотрудника Сонина в РОЛЬФЕ
# бывший2013-11-26 10:11:03
Придурок заказной - судя по грамматическим ошибкам, после работы дворником тебе в Рольфе сейчас действительно очень комфортно :)