Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Пох Щаскажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Поездил на тренинги,получил определенные навыки.

Технопарк в Новмосковске.прошло пять лет, но смотрю ситуация не изменилась.Работают там только те, кто пришли с открытия или те. кто жопу лижут начальству!Я туда пришел с опытом работы.Тоже разгружал фуры и т.д.Платили 270 рублей в денб+60 рублей питание.Работал на КБТ и знал ее как 5 пальцев,чуть позже после меня пришла девочка стажер, которая ни хрена не знала и не выучила(сдавала экзамен при мне и несла полнейшую ахинею).Но руководитель направления сказал, что она сдала и на следующий день она уже продавец!!!!А меня ни в какую!!!Сколько за ним ходил,просил принять экзамен,он отнекивался,говорил,что занят.Потом я там просек одну фишку,что если торговать аксесами и встройкой то с нее стажерам платят)Вот я и начал барыжить!И зарплата начала расти)Но тут продавцов задушила жаба и они на меня наехали,хотели чтобы я записывал продажи на них!Я их на хер всех послал и уволился!И вообще люди не покупайте там ни чего,попадается техника б/у и после ремонта!

# иван2014-05-06 21:41:49
а у начальника того (кто бил сотрудника склада) фамилия ГОРЯЧИХ,что бы знали.давно уже надо было его уволить.
# бывший сотрудник2014-01-14 21:25:27
насчет лизожобства согласна на все 200 процентов!!!работают только те кто косит под дурачков унижается и жопу лижут!!!!из за продаж все переругаются!!!!кто кого консультировал кто кому продал!!!не коллектив а виварий!!сплелись клубком и шипят друг на друга!!!!а кто не пресмыкается перед начальством того выживут!отвратительно!!!!ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ТЕХНОПАРКЕ??ЕСЛИ ВАМ НЕ В ЛОМ КОГДА ВАМИ ПОНУКАЮТ УНИЖАЮТ И ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ 280часов в месяц тогда это действительно для ВАС!!!!!