Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Дата увольнения: 2013

Не очень,если честно...

Проработал в "компании" почти 2 года - впечатления на "троечку"...Могу сказать следующее:дежурный технический специалист занимается чем угодно,только не инженерными системами здания! А именно:развешиванием рекламных баннеров и плакатов,переносом(выгрузка-погрузка) имущества арендаторов,развешиванием воздушных шаров,и т.д. и т.п. Заказчик для компании-на первом месте,персонал-на последнем... А госпоже Власовой хочу пожелать,чтобы кирпич,который ей дарят не первый год подряд,по-прежнему дарили из года в год!

# Управляющий2015-05-29 16:53:33
По опыту - техперсонал квалифицированный занимается выполнением ППР и ЕТО, те же кто квалификацией "пониже" занимаются всем остальным без чего сервис в здании представить нельзя. Заказчик действительно на первом месте - потому что он Заказчик, у нас с ним подписан Договор, в котором много-много обязательств, которые необходимо выполнять точно и в срок и Заказчик за это платит, а Власова Е. за это спрашивает или бывает по другому ?