Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: батя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На горизонте появился Гуллер

Появился Гуллер, что не может не радовать, видимо до Деревянченко дошло что одними длинными языками его окружения компанию из штопора не вытащить. Интересно как себя сейчас чувствуют жопализы которые тут писали что из голдера уходят/или просят уйти только посредственностей и те кто лил грязь на Гуллера. честно говоря Вячеслав я вам не завидую, за то время пока вас не было избранные жопализы Деревянченко умудрились слить большинство адекватных сотрудников, которые понимали что нужно делать и как и, естественно все бока вмешались на тех кто ушёл/ушли ведь в ТОПменеджменте голдера сидят одни проффесионалы :))) Велком ту Хелл :)))

# Директор2014-03-23 00:50:04
Некто Алексей, ты чмошник и тупорылый олень.
Скопина нормальный менеджер, а ты неудачник и лошара.
Еще и Бродецкого сюда приплел.
"Оральных ласк"... Ты иди с мальчиками со своими позажигай, тебе видимо не хватает анальной стимуляции. Гомик хренов.
# Алексей2014-03-20 17:32:02
Вот интересно, выгонит ли Гуллер регионального менеджера по центру, которая с помощью оральных ласк склонила на свою сторону крупнейшего национального дистрибутора и пользуясь его влиянием на президента, продвигает свою политику, расставляя и рекомендуя на ключевые позиции примитивных сотрудников, над которыми доминирует.
# тоня2014-03-12 22:40:44
Мирамистин, зачем уходить от ответа? Сказали "А", говорите уж и "Б". Гуллер тогда был, ну Паша Науменко был-Вы его, что ли, в виду имеете? Сапрыкин, Щербакова...кого Вы все же считаете сильной командой?
# Мирамистин2014-03-12 15:46:51
Вы, Антонина, скорее всего, этих людей не знаете, -это было 7 лет назад.
Никого из адекватных людей, работающих в те времена уже нет в компании.
А если вы работали в 2007-2009 годах и работаете по сей день.... Ну не знаю, напрашиваются выводы что Вы - экстра-приспособленец, и обсуждать мне с вами нечего. Уж извините.
# тоня2014-03-12 00:06:27
Мирамистин, простите. Назовите, пожалуйста, представителей сильной команды 2007-2009 гг
# Мирамистин2014-03-11 18:54:08
Тоня, не тычьте мне - на брудершафт не пили
# Женя2014-03-11 16:27:39
Уважаемые директора и собственники компании, наверняка вы все это читаете, я в настоящее время работаю в компании и у меня есть некоторые комментарии по структуре компании. Прошу Вас срочно обратить внимание на регионы, именно там скопился весь дорогостоящий шлак в виде никчемных менеджеров и представителей, способных только на распил откатов от дистров и наполнения алкоголем своих организмов. Особенного внимание заслуживают ПФО, Сибирь и ЮФО. Люди работающие в данных регионах, очень дорого стоят для компании, особенно в период кризиса, изменить их будет невозможно, легче убрать, хуже не станет. Вячеслав Леонидыч, вы должны железной рукавицей выкинуть этих пьявок, продолжающих паразитировать на теле компании.
# тоня2014-03-08 02:27:02
Мирамистин, назови конкретных сильных продажников, о которых пишешь
# Мирамистин2014-02-25 12:46:10
Эх, бляха-муха, а ведь действительно, какая же сильная команда была в 2007-2009 годах в департаменте продаж!!! Яшникова не в счет - эта барышня выносится за скобки. На мой взгляд есть департамент продаж и Катя Яшникова. Она работает и живет по отдельным законам.
Не забывайте. Гуллеру сейчас будет непросто не потому, что он хороший или плохой. Спрос в ритейле сейчас пиздец какой слабый. Скарлетт тоже свои планы на 20-30 % выполняет. Сейчас все вендора в одной лодке плывут, в хуёвой протекающей лодке. По очень неспокойному океану.
А что месье Косик, какой он сейчас? Такой же добрый, чуткий и отзывчивый?

# Пенициллин2014-02-20 20:58:44
« Антикризисный» план действий самовлюбленного фазана таков:
1. Подтягивание преданных ему людей в Москву (уже началось) и возвращение в компанию уволенных ранее сотрудников, при помощи которых ему удастся реализовать воровские схемы (возвращённый сотрудник должен эти схемы знать и за возвращение в компанию в качестве платы передать их ему).
2. Инициировать сокращение нелояльных лично ему сотрудников во всех структурных подразделениях компании. В первую очередь это коснется людей, которые работают, начиная с 2005-2006 гг. по сегодняшний день. Потому что они видели его в качестве запуганного и осторожного страуса, который прощупывал почву для захвата власти в компании, и довольно успешно это осуществил к 2010-2011 гг.
3. Сократить коммерческий блок в Москве и регионах до минимума. Оставшимся людям срезать ЗП и общий ФОТ на 40% - 50% (это он уже обсудил с собственником и получил добро), срок выполнения этого пункта намечен к концу первого полугодия. Если он осуществит это ранее, то ему положено вознаграждение.
4. Давление на ключевых клиентов посредством сотрудников: персонал будет поставлен в такие рамки, что либо они диктуют клиентам волю компании, либо увольняются. Клиенты будут вынуждены либо принять кабальные условия, либо потерять контракт. А он остается в стороне.
5. Дискредитация никчёмной должности «Исполнительный директор» (далее ИД) и последующий очередной захват власти в компании. Сосредоточение практически неограниченной власти в его руках. Не секрет, что ИД, хоть и является непосредственным начальником обсуждаемого, на самом деле полный профан в коммерческих вопросах. ИД поэтому и активировал процесс возвращения этого парня в компанию, потому что на его фоне ИД выглядит бледной тенью: ни умения общаться с клиентами, ни понимания коммерческих моментов и политики, ни элементарных переговорных навыков, ни представительной внешности. Это его и погубит.
6. Жалкие попытки удержания позиций на полках. Об увеличении речь не идёт. Вязкая стагнация убогого брэнда (ов) на протяжении последних 2-3 лет уже может считаться для компании успехом. Обычно на сегодняшний день потери компании на полках – 40-50% ассортимента относительно 2010-2011 гг. Будет развернута бурная деятельность,
в результате которой у брендодержателя украдут кучу денег (якобы на откаты). Виновных потом найдут… Накажут…
А он опять останется в стороне: он ведь делал все правильно!
7. После уничтожения нелояльного персонала и доведения компании до критической точки – ультиматум собственнику с требованием ввести его в состав учредителей: ведь своё развивать более выгодно и мотивированно, нежели чужое….
В итоге за непродолжительный период возвращения будет реализовано очередное набитие карманов одного очень умного человека, которого все знают, но никто не любит….
# Папазол2014-02-17 16:00:35
Да какой там нафиг антикризис Гуллера?!)
В 2009 году, в кризис, Гуллер выехал на косяках Труханова и на слаженной работе команды менеджеров и директоров в департаменте продаж.
Хорошая была команда. Думаю, что лучшая за все время существования Голдера. Рекорд 240 млн. долларов за 2008 года сделала именно ТА команда.
Все антикризисные меры (естесственно я пишу о комдепартаменте), которые были приняты в 2009, такие как акция с Фольксвагеном, две параллельные акции по распродаже стоков (механика проведения), были спизжены у коллектива и представлены Деревянченко как свои собственные. До сих пор помню и смеюсь, как Гуллер на совещаниях показывал какой он умный, не соглашался с этими акциями, приводил аргументы. А потом ХУЯК, и акции запускались в том виде как о них говорилось на собраниях. Ни спасибо, ни пожалуйста... Да деньги мы получали, но есть еще и нематериальная мотивация, да Сан Саныч?!
Голдер остался на плаву.
Благодаря не Гуллеру, а команде.
За счет этого Слава и поднялся. А потом быстренько за 10-11 год слил весь коллектив, который ему помог подняться. А так, Слава, не поступают, ты предал своих. И за это тебя ненавидят и поливают грязью, потому что ты предатель.
Ведь заметьте, пишут здесь только те, кто знает всю предысторию, а новенькие даже и не врубаются в тему.
А потом началась чехарда с директорами и менеджерами. Я бы Гуллера только за это уволил бы. Клиент привыкает к менеджеру и к руководителю, а потом хуяк и смена всех, а потом еще одна, и еще...
Я здесь не поленился и посчитал, только по моему региону за три года была смена 7 различных менеджеров и директоров. СЕМЬ!!!
Так вот, мы отвлеклись, как говорят - ближе к телу.
Про антикризисный план...
Вот скажите мне, что теперь может придумать Гуллер?! Он один, а один в поле не воин.
В 2009 думали всем коллективом, всей командой на практически ежедневных собраниях, а сейчас?!
Вы говорите антикризис Гуллера?! Я говорю вам - хуй там!
И 20% выполнение плана по январю говорит само за себя.
Слава, ты один. И тебя ненавидят. Помни это.
# DJ Smash2014-02-10 11:39:14
Что происходит сейчас? Каков антикризис Гуллера?
# Прохор2013-12-28 15:27:03
Что сделал Гуллер после возвращения? Каков антикризисный план?
# Банкир2013-12-16 23:07:22
Конечно, Мина не виновата, она всего лишь маркетинг-директор :), ее подставили :)
Спасите Мину! Срочно! :)
# Вова2013-12-15 13:50:23
Ну так может не Мина в этом виновата?
# Финансист2013-12-11 23:25:06
Норм маркетинг диру есть, что толковое сказать и прогноз праивльнй дать, а ней Мине и сказать-то нечего, вот и не видно ее (ну в самом деле не выйдет же она в адудиторию и скажет, витек крутой бренд и у него сильная команда, и не важно что уже второй год мы падаем в продажам - это нюансы :) )
# Банкир2013-12-10 14:00:46
Мина сейчас директор по маркетингу? Что-то ее не видно на конференциях. Раньше часто видел ее выступления.
# Батя2013-12-05 02:41:08
Я думаю кадровая чехарда связана с отсутвием мозгов в головах тех кто эту чехарду устроил, а так же с тем что команда неприкасаемых жопализов в очередной раз принесла в жертву тех кто далёк от подковерных игр.
# Александр 2013-12-04 22:36:39
Мина руку тоже приложила ;)
# КонкурентХочувсезнать2013-12-04 20:32:42
Правда, чтобы вернуть Гуллера? Я не понял это шутка или серьезно? А куда Рыжков ушел? У Вас же вроде еще недавно был комдиром чел из Электролюкса, который два месяца всего продержался. Его Мина что ли подсидела? С чем связана такая кадровая чехарда топов?
# Александр2013-12-02 23:29:40
Чтобы вернуть Гуллера :)
# Ренделл2013-12-02 00:20:53
А зачем профи сейлза Рыжкова слили? Я реально не понимаю!
# Александр2013-11-27 22:55:23
Умный и профи два раза в грязь и болото не идет (с), делайте выводы.

А так, еще Кушнировского, Жемкова и Горового не забудьте пригласить обратно - отличные профи-пилильщики и хапуги - без них явно профи-команды не будет :)
# адвокат Гуллера2013-11-27 16:37:00
Вот это поворот событий!!!
# проходила мимо2013-11-26 00:33:39
Деревянченко вернул Гулера? Как? Снова?!))) Они что там курят с Косиком? ))))))))))) Значит еще не до конца все просрали и есть над чем Вячеславу поработать! И да, требуем и Кушнировского в студию!