Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 19:51 24.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга Леонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Меня приняли в Балтпромкомплект сначала на неполную ставку (сотрудница была из декрета по полдня работали с ней на одной должности), начальник отдела оценила мои старания и я уже тружусь на постоянке. Спасибо ей отдельное. Коллектив дружный, мне как новичку никто не отказывает в помощи. И зарплату платят достойную плюс еще и премии.

Очень сложно устроиться

# кит2014-02-11 17:07:42
Коллектив действительно приятный
Начальство делает хорошую мину при плохой игре,самодурство,игнорирование мнения сотрудников
Рабочее место и условия работы сносные,но в одном кабинете с вами может сидеть много приятных людей
соц пакет и льготы со скрипом
Перспектив нет.В больших компаниях вообще нет вертикального роста,как правило.
# Елена2014-02-11 16:09:41
Максим, туда берут с любым опытом и без опыта))) потому что текучка в этой корпорации неимоверная! Кстати, если всё таки решите устраиваться, будьте готовы, что новогодние праздники вы полтора месяца не увидите зарплату. В этом году, например, сотрудники перед новым годом получили голый оклад, а следующую зарплату получили только через полтора месяца
# Неудержалась2014-01-21 17:46:42
ЛАЖА
# Любовь2013-12-05 14:45:09
Мне бы хотелось там поработать, на я наслышана об условиях отбора даже на самые обычные вакансии типа оператора на телефон, правда ли это?
# Даниил В. 2013-12-04 13:48:38
Руководство требовательное, но понимающее. Потому что не всегда успеваю отрабатывать все заявки,и приходится объяснять, что их слишком много. В целом работа мне нравится, стабильность, гарантии и зарплата. Даже премии бывают, а это не может не радовать.
# Максим2013-11-29 08:13:53
Спасибо за отзыв! Работа что надо, но, как я понял, не из самых легких)) В целом согласен с условиями работодателя, но не знаю, с моими навыками возьмут ли меня туда сразу после универа и с нулевым опытом...