Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 18:27 24.11.2013
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: *** 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

- есть хорошие ребята - толковые, интересные. с кем познакомились там во время работы - поддерживаем связь и отношения. но практически все оттуда ушли (очень за них рада)

- зарплата белая составляла (на период моей работы. может что-то поменялось) 10 т.р. - остальное выплачивалось на усмотрение начальника. из 25 т.р. обещанных при принятии на работу на руки выдавали 23,7 т.р.
- кто приходил с чистыми ТК - отправляли уже на стадии собеседования (директору необходимо было с помощью ТК удерживать у себя персонал). ситуация похожа на рабовладельческие отношения, а не на отношения работодателя и работника
- часто увольняли по статьям, а не по собственному желанию (прогул, опоздание и пр.), составлялись акты различные
- лично мне предлагали выполнять работу за 2 должности (полностью!) при доплате за 5 т.р. при чём, оговаривая до этого условия совмещения с директором - было несколько функций из должности по совмещению, а по факту - требовалось выполнять всё.
- отсутствие должностных инструкций , т.е. с тебя могут спросить даже то, что ты не должен выполнять
- ТК хранились в разных местах: часть в сейфе кабинета самого директора, часть в сейфе ОК (если его можно так назвать), а часть разбросана по кабинету ОК: за столом, на полу, по полкам и пр.
- директор не принимает на работу и старается избавляться от сильных, независимых и несогласных с ним людей. ему нужны слабые, для подавления и самоутверждения (по крайней мере такое моё впечатление за несколько месяцев работы)
- при увольнении не выплатили отпускные (даже не заикнулись об этом!)
- зарплата выплачивалась нерегулярно (нет определённых дней выплат - всё под настроение директора) и приходилось ждать по несколько часов после окончания рабочего времени. так и при увольнении - пришлось несколько раз туда съездить, чтобы получить расчёт и ТК
- практически везде установлены камеры и прослушка. компьютеры защищены от скачивания информации на флешку
- директор вооружил охрану (видимо чего-то боится)
- увольняют долго и "мучительно". бывает, что не пускают даже на территорию - ждёшь за воротами, кого-то просто не допускают до рабочего места - человек сидит на территории и ждёт когда ему что-то определённое скажут, а вернее пообещают. иногда люди по 12 часов так проводили.
- развозка с работы уезжает (на сколько знаю и на сегодняшний день ситуация не изменилась) на много позже, чем заканчивается рабочий день (по разным причинам)

# Сергей2013-12-16 15:31:37
Ничего не изменилось, а кошка до сих пор живет там?