Отзыв о компании Пакко
Добавлен: 14:02 24.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Луцк, Ровно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Задерживают зарплату на месяц.

Первое что меня разочаровало как кассира это ежедневное подсчитывание сигарет (причём каждую марку) нужно подсчитывать раздельно такой дуристики я ещё не встречала негде на это проходит не мало времени а это значит приходи на работу по раньше а уходи поже.. Ну да ладно пойдём дальше - на ключ от раздевалки постоянно нужно записываться это сильно я бы сказала изматывает не лучше было бы сделать для каждого шкафчик отдельно (можно подумать что этим руководство как то проконтролируют не закрытие шкафчики хотя свои вещи они складывают у себя в офисе) выходит весьма не дурно придумали.. А что касается коллектива так их хитрожопость не имеет границ уже через две недели они в новичке ухитряются дедать козла отпущения перекрывают кассы и прохлаждаются на зале, разменку денег вообще на отрез отказываются разменивать (ну я конечно приходила иногда со своей с дробными купюрами) но не всегда помогало.. но самое поразительное это как красиво они пересаживаются с одной кассы на другую а если быть точным новичка пересаживают (не пересчитывая при этом самой кассы) иными словами если в кассы твоего коллеги был минус тебе и платить!! Про охранную систему вообще молчу их не боятся даже кучка подростков могут позволить себе в свободном порядке оскорбить кого угодно на что ответной реакции не поступит вовсе.. () Вот соответственно и всё что хотела рассказать о супермаркете Вопак что находится в г. Ровно по ул. Чорновала 36