Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 23:29 23.11.2013
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Когда-то была хорошая компания

Низкая зарплата
Ненужное обучение
Неэффекттвное управление
Неуважительное отношение к рабочим
убыточная компания, которая травит людей своими продуктами.
владелец чиновник которому нет дела ни до чего кроме как побольше положить в свой собственный карман. Все Люди для него - быдло. Сотрудники Как рабочие так и топ-менеджеры - вдвойне.

Хочу предупредить людей из других регионов. Во Владимире все в курсе что это за контора... не бросайте свои места в других городах... не будьте наивны и не верьте сказкам которые вам будут пытаться рассказывать.

# наталья2014-07-15 19:22:14
Надо так их говном замазать, чтобы с лица земли этих сволочей убрать, навозники проклятые!
# Слава2013-12-03 02:06:05
Большое человеческое спасибо всем кто здесь пишет... Если бы я прочитал это раньше, то не сорвался бы из Ярославля с неплохого в целом места... нечего ловить во Владимире.. ищите работу в своих городах...денег вы здесь не заработаете, а вот нервы расшатаете так, что будете трудиться только на лекарства... Меня хватило на 4 месяца...это ад кромешный и вранье, удивительно как люди от этой продукции еще не травятся
# Галина2013-11-24 15:30:37
Правильно обобщили! Удивительно что вам это удалось в корректной форме. Может быть кто-то избежит ошибок и не станет связываться с этой конторой