Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 23:00 23.11.2013
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Юлия Тюрикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании с августа 2011 года. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком, поэтому работа на дому моя мечта! Я сама планирую свой день и все успеваю: и поработать, и сделать домашние дела, ну и самое главное - мои дети всегда под моим контролем. Хоть я работаю дома одна, но я не чувствую себя одиночкой! У нас дружная команда - коллектив, а руководитель группы и региональный координатор всегда на связи, поэтому любые вопросы решаются быстро и грамотно! Работа очень интересная! Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц. Более того, есть возможность отслеживать результат и, если надо, поработать подольше, ну, или устроить выходной! Компания Элар заботится и о наших детках - организует Новогодние представления с подарками, познавательные экскурсии для детей! Хочу работать и работать в Эларе, поэтому желаю компании только процветания и больших побед!

Хочется побольше интересных проектов с достойной оплатой, ну и, конечно, круглосуточный доступ к работе!

# Бывший сотрудник ЭЛАРА2014-05-28 00:51:40
Отзыв заказной, как и все предыдущие из Пермского края.