Отзыв о компании Связь-Сервис ЛТД
Сайт:  ssltd.ru
Эл. почта: Связь-Сервис ЛТД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-40-03, 327-30-60, 380-43-82, 715-34-13, 275-56-74

Описание деятельности:  Печать документов и рекламы, конвертирование и упаковка, курьерские услуги по СПб и ЛО, Москве и МО, по России,

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2007

Когда платили (в первый год) - все было хорошо. Мне было 16 лет, была отличная работа для выпускника школы/студента начальных курсов - по выходным и по вечерам в будни разносил счета за телефон и межгород, и иногда рекламу в своем районе по почтовым ящикам.

С апреля 2007 года перестали платить. Задерживали зарплату и раньше, поэтому продолжал работать и верил. Проработал без зарплаты 5 месяцев, мне должны были заплатить уже около 90000 рублей. В сентябре 2007 офис закрылся, компания прекратила работать. В центральном офисе не хотели выдавать ни мой договор (у меня не было копии), ни каких-либо зарплатных документов, ничего другого. Я умудрился пробиться на радио Маяк в эфир к Сергею Стиллавину, где провели расследование, смогли дозвониться до зам. генерального, и он в эфире радио, прямо лично мне клялся, что все будет выплачено, дико извинялся, приглашал в офис. Я сделал все, что он посоветовал, и в офисе был, и везде был, но в итоге я все равно никакой зарплаты не получил, а все руководство сбежало во Францию из России.

Прошло много времени с тех пор, я уже зарабатываю совершенно другие деньги, но на тот момент 90 тысяч рублей были для меня, 18-летнего, огромными деньгами. Мне было ужасно обидно. Осадок остался. Если сейчас это читает (ну, вдруг, захотелось про свою бывшую компанию почитать?) какой-либо руководитель Связь-сервис ЛТД в Санкт-Петербурге, знайте, я делал свою работу добросоветсно и до сих пор жду свои честно заработанные деньги. Прошу вернуть.

# Я*а2018-11-18 23:38:42
Сама там работала, но вовремя ноги унесла. Остались должны, но только за последние две недели. Так и не увидела этих денег, пусть подавятся