Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Связь-Сервис ЛТД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-40-03, 327-30-60, 380-43-82, 715-34-13, 275-56-74

Описание деятельности:  Печать документов и рекламы, конвертирование и упаковка, курьерские услуги по СПб и ЛО, Москве и МО, по России,

Отзывы о компании     « Связь-Сервис ЛТД »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-23 23:02 Автор: Павел, г. Санкт-Петербург
Когда платили (в первый год) - все было хорошо. Мне было 16 лет, была отличная работа для выпускника школы/студента начальных курсов - по выходным и по вечерам в будни разносил счета за телефон и межгород, и иногда рекламу в своем районе по почтовым ящикам.
С апреля 2007 года перестали платить. Задерживали зарплату и раньше, поэтому продолжал работать и верил. Проработал без зарплаты 5 месяцев, мне должны были заплатить уже около 90000 рублей. В сентябре 2007 офис закрылся, компания прекратила работать. В центральном офисе не хотели выдавать ни мой договор (у меня не было копии), ни каких-либо зарплатных документов, ничего другого. Я умудрился пробиться на радио Маяк в эфир к Сергею Стиллавину, где провели расследование, смогли дозвониться до зам. генерального, и он в эфире радио, прямо лично мне клялся, что все будет выплачено, дико извинялся, приглашал в офис. Я сделал все, что он посоветовал, и в офисе был, и везде был, но в итоге я все равно никакой зарплаты не получил, а все руководство сбежало во Францию из России. Прошло…>>
2011-12-07 23:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
До 2008 года зарплату платили исправно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Заработная плата операторов состояла из оклада и премии, курьеров заработная плата сдельная. С августа 2008 года перестали выплачивать премии, а курьерам перестали вообще выплачивать зарплату. Фирма развалилась на две фирмы: 1.http://www.svpost.ru/contacts.htm СВ-Пост на Лиговском проспекте и Почтовый сервис на Ульяны Громовой. А зарплату за 2008-2009 года так и не выплатили.
2009-06-10 00:43 Автор: владимир горский, г. Москва
договорные отношения не оформлялись, обещанная оплата (12000 руб.за доставку телефонных справочников) до сих пор не выплачена
2009-05-07 01:22 Автор: Олеся Целуйко, г. Москва
Свободный график работы.