Отзыв о компании ИНТЕРТЕСТ
Добавлен: 22:19 22.11.2013
Другие названия: ЗАО "ИНТЕРТЕСТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intertest.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата без задержек. Хороший коллектив.

Заплата хоть и без задержек, но половина ее серая. Соцпакета никакого не было на тот момент. При приеме говорили об одной зп, а платили по факту меньше. Самый большой недостаток компании это ее директор Серебренников Артем. Не адекватней руководителя не встречал. Легко может уволить без объяснения причин и даже если вы захотите узнать причину он не снизойдет до разговора с Вами. Вел несколько проектов по энергетике (около 10), никаких нареканий со стороны Заказчика по моим проектам никогда не было. И хотя я директору не подчинялся ему показалось что как то не так ведутся проекты, и все попытки объяснить что с Заказчиком все хорошо и он идет всегда навстречу, не увенчались успехом. Причем за несколько дней до моего увольнения уволил и моего непосредственного руководителя. И все это на фоне полного отсутствия каких либо проблем по ведомым мной проектам. В результате Артем Валерьевич не нашел в себе мужества объяснить причины увольнения. Встретил через полгода товарища из Интертеста, говорит что практически никого из прежнего коллектива не осталось, кто сам ушел, кого ушли.

# ю*я2019-04-09 18:09:06
Артем Валерьевич - неплохой руководитель, а из его заместителей - ни одного толкового: подхалимы, лизоблюды и подпевалы
# Алексадр2013-12-30 01:24:18
Генеральный требовательный, это да. Покажите мне того, кого уволили и он признается, что сам виноват? но особой текучки не было когда я работал.