Другие названия:: ЗАО "ИНТЕРТЕСТ"

Отзывы о компании     « ИНТЕРТЕСТ »Всего отзывов: 11

2014-04-27 20:33 Автор: Аноним, г. Москва
Вполне, нормально. Условия человеческие. Люди адекватные.
Дотошный найдет, при желании.
2014-03-29 21:50 Автор: Гость, г. Москва
имеются. ушел сам, пора что-то менять было.
в пределах разумного
2014-03-06 13:06 Автор: Зам .руководителя…, г. Москва
Много говорили, много спрашивали. Создали видимость значимости! Корпоративная культура полный 0
Федорова Татьяна Сергеевна , руководитель службы персонала. Ответа о решении по принятию или отказу не получен, вообще. месяц прошел.Наверно какой руководитель компании такие и подчерненные.Компания позиционирует себя как достойная а отношение к кандидатом свинское.
2014-02-03 16:51 Автор: Юлия, г. Москва
Про Интертест могу сказать только хорошее. На редкость хороший коллектив, люди профессиональные , интеллигентные. Отношение руководства нормальное, мне всегда шли на встречу. Хороший соцпакет, страховка, зарплата белая, стабильно выплачивается. Ушла по жизненным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город.
За 1, 5 года работы не обнаружила минусов.
2013-12-30 02:20 Автор: Александр, г. Москва
Крупные интересные проекты. Люди работают нормальные. Много контактов с западными компаниями – практика языка! мне пригодилось.
Проблем не было. Уволился сам, на зарплату и должность повыше.
2013-11-22 23:19 Автор: Алексей, г. Москва
Зарплата без задержек. Хороший коллектив.
Заплата хоть и без задержек, но половина ее серая. Соцпакета никакого не было на тот момент. При приеме говорили об одной зп, а платили по факту меньше. Самый большой недостаток компании это ее директор Серебренников Артем. Не адекватней руководителя не встречал. Легко может уволить без объяснения причин и даже если вы захотите узнать причину он не снизойдет до разговора с Вами. Вел несколько проектов по энергетике (около 10), никаких нареканий со стороны Заказчика по моим проектам никогда не было. И хотя я директору не подчинялся ему показалось что как то не так ведутся проекты, и все попытки объяснить что с Заказчиком все хорошо и он идет всегда навстречу, не увенчались успехом. Причем за несколько дней до моего увольнения уволил и моего непосредственного руководителя. И все это на фоне…>>
2013-07-15 17:04 Автор: НННННННН, г. Москва
Высокопрофессиональная команда и руководство. Интересные объекты в сфере промышленности. Работа для квалифицированных специалистов, стремящихся к развитию и профессиональному росту. Причина увольнения - семейные обстоятельства.
Отрицательных сторон нет!
2013-02-05 12:58 Автор: Лллллллллл, г. Москва
Все отлично: коллектив, условия, территориальное расположение.
Отрицательных эмоций нет. Причина увольнения - обстоятельства так сложились.
2013-01-22 18:16 Автор: 111111111111 222222222222222, г. Москва
Все устраивало до некоторых пор. Все было классно и коллектив, и руководство. Все отлично было, даже объем работ не пугал. Но .......
... повилась в компании "сладкая парочка" - шерочка с машерочкой и смотреть как они нагло набивают свои карманы это выше моих сил. С одной компании поперли, пришли сюда "светлые головы".
2012-08-22 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
Достойная контора. Может, кого и увольняли, так, видимо, за дело. Работать там можно.
Медстраховки нет, остальное нормально, как возде. Ушел оттуда в нефтяную компанию, на повышение:)