Отзыв о компании Единая диспетчерская служба такси
Добавлен: 20:00 22.11.2013
Другие названия: такси 1331
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  1331.ru
Эл. почта: 1331@1331.ru
Телефоны: 1331, 84957001331, 84951001331, 89263097777, 8495413133

Описание деятельности:  такси, обслуживание клиентов.

Никнейм: Оператор --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2013

удобный график сутки через трое.
своевременная выплата заработной оплаты

мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют!
Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков.
зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится.
Приходя на работу уточняйте условия от и до!

# Papa2015-04-17 02:49:24
работаю таксистом уже очень давно, никаких нареканий нет у меня. да, работа нелегка, попадаются клиенты-неадекваты, но коллектив и работодатели меня более чем устраивают. да и я бы не сказал, что нас так сильно грузят. после работы наконец возвращаюсь не злой и полумертвый, как было на прошлой работе, а в нормальном настроении. да и общался с девочками-диспетчершами, никто мне не жаловался на свою тяжелую работу.
# Фур2015-04-17 02:34:49
Вот и неправда, очень хорошая работа! Нужно было все проблемы выяснять с начальством, а не страдать молча. Все-таки люди там работают, понять можно. А что касается аврала, то он всегда во всех службах такси бывает. Москва - густо населенный город, вот и бывает, что слишком много звонков поступает.
# Элль2015-04-03 11:42:20
Прекрасная служба такси, работаю здесь диспетчером. Однако никаких подобных проблем на работе не было. Да и ощущение у меня сложилось, что автор отзыва всё преувеличил. Конечно, бывают тяжелые дни, но начальство относится по-человечески к работникам. Да и главный плюс в том, что зарплата, на мой взгляд, очень даже хорошая и всегда вовремя выплачивается.
# Маринка2015-04-03 02:47:38
Абсолютно не согласна с отзывом. Работала в такси 1331 оператором полгода назад, пока не решила посвятить всю себя семье, с работодателями никаких проблем не было. Условия работы меня вполне устраивали. Сильные нагрузки в любой работе бывают, не вижу смысла жаловаться. Нужно было подойти к начальству и объяснить, что не устраивает, всё-таки работающие там люди понимающие.
# Евгений2015-03-13 17:41:46
курить бросай и будешь везде успевать
# Полина2015-03-13 10:09:54
Работа чудесная! Тем более, если любишь общаться с людьми, то это то, что нужно! Коллектив дружный, работодатели отличные. Скажу вам одно - на работу иду с удовольствием, а это немалого стоит. Зарплата достойная и выплачивают вовремя - а это немаловажно.
# Анастасия2015-03-06 12:08:57
Очень перспективна работа! Условия работы для оператора - чудесные. Коллектив дружный. Работодатели отлично относятся к сотрудникам. Зарплату выплачивают вовремя, отпуск - как у всех людей))) Всё чудесно!
# Таня2015-02-26 23:59:16
Не так давно приехали с мужем на несколько месяцев в Москву. Он - водитель со стажем. Искал соответственную работу. Позвонил в службу такси 13-31. И удача нам улыбнулась))). Муж возвращается с работы в отличном настроении, говорит, начальство не грузит и коллектив хороший)))
# Зина2015-02-19 00:47:41
Я работала в компании этой службы несколько месяцев оператором. И покинула её не из-за каких-либо неурядиц, а просто пришлось уехать из Москвы. Отличная работа! До сих пор вспоминаю с ностальгией! Работодатели - отличные, заработанные деньги выплачивали своевременно. !!!
# Светлана2015-02-11 21:25:06
Мой муж работает в службе такси 1331 не так уж давно. Доволен! Приезжает домой не очень-то и поздно. График работы - отличный. Зарплату платят регулярно. Вообще-то и меня всё устраивает. Если у близкого человека хорошие условия труда, то и мне на душе спокойнее.
# Александр2015-02-11 12:21:00
Поддерживаю написавшего вышеуказанный отзыв.Работал водителем в 1331,хамское отношение к персоналу,набирают водителей незнающих город и этикет,соответственно Вам и не подадут автомобиль к подьезду.Присутствовал при наборе водителей,многие даже тест сдать не могут на знание улиц,а они их берут на работу.
# Наиль2014-09-24 15:25:35
А где сейчас легко? Даже наверное в Газпроме не все так мед-малина, как кажется людям. Меня он на прошлой работе вообще после первого месяца работы уволили и дали половину зарплаты, мол чем-то проштрафился и не прошел испытательный период, хотя ничего такого не делал. Почитал потом про них в интернете, то там как оказалось это норма. На счет 1331, то я уже здесь полтора года и без нареканий. Даже если возникают какие-то трудности, то идешь, разговариваешь с начальством и оно все разруливает. Если что-то не устраивает, то так и говоришь руководителю, пусть меняет, а не молчать в тряпочку и хныкать потом, что все вокруг плохие.
# Евгений2014-09-24 04:18:25
Работаю в 1331 с недавних пор, только закончил стажировку на днях. Пока все отлично, ко мне как к новичку относятся хорошо, помогают советами если что-то не получается. Тут просто прекрасный коллектив!
# Кира2014-09-23 19:35:04
Мой однокурсник подрабатывает в 1331 в диспетчерской. Всегда при деньгах и на пары успевает ходить даже. Считаю, что если бы там было так плохо, то он работал бы где-то в другом месте, возможностей сейчас то хватает.
# Мася2014-09-22 23:51:05
Таксую себе и не жалуюсь. Заказов вагон и две тележки, так что на зарплату тоже нет причин жаловаться. График удобный, поэтому могу спокойно себе спланировать рабочий день. Еще и коллектив хороший, есть с кем поговорить и пива выпить.
# Точки над и2014-09-19 14:13:45
Ой, ну развели сопли, Рауль то, Рауль это. Почему-то больше к нему ни у кого нет претензий, работают себе спокойненько, в отпуска ходят без проблем. Да, иногда бывают нагрузки, когда идет много звонков, но это просто особенности роботы, как и на любой фирме. Другие операторы почему-то не жалуются.
# Касьян2014-09-18 22:38:50
Работаю на бизнес-классе. Не работа, а одно удовольствие! Совсем другой клиент, чем на обычном тарифе, одно удовольствие таких возить. Даже если и пьяные, то нормально себя ведут. Знаю о чем говорю, раньше год катался на стандартной категории, перевелся потом на бизнес-категорию. На счет нашей службы, то мне она нравится, все по честному и без напрягов, денег платят больше чем достаточно.
# Focusник2014-09-18 05:28:24
Когда увольнялся по собственному желанию, то со мной рассчитались до последней копейки, включая сверхурочные и тому подобное. Хотя в этом по сути нет и ничего странного, фирма то нормальная, по человечески относятся к водителям. А вот на предыдущей работе, где тоже был таксистом, то кинули на 7 тысяч, мол проштрафился неоднократно непонятно за что.
# Таня2014-09-17 20:05:38
Тоже диспетчер, как автор этого отзыва. И честно говоря, еще не сталкивалась ни с одной из вышеописанных проблем. То ли так раньше было, то ли автор утрирует, то ли он просто не смог найти общий язык с коллегами, что в общем странно.
# Марк2014-09-16 21:39:41
Работаю в офисе помощником менеджера с марта месяца. Это моя первая официальная работа, поэтому отношусь к ней серьезно, хоть у меня и нет особо важных функций. Так вот, у нас здесь все четко налажено, как часовой механизм. Субординация и координация. Каждый знает, чем должен заниматься и на него не пробуют повесить еще чью-то работу. Руководство не давит просто так, деньги платят нормально и премии тоже дают.
# Тема2014-09-12 04:04:24
У нас и раньше заказов хватало, а после всяческих реклам, так вообще выбирай-не хочу, по какому вызову ехать. Вообще удобно, не нужно метаться с одного конца города в другой, чтобы пару рублей заработать. Бери заказ возле себя и езжай себе в радость. Если ты не ленивая задница, то денег можно накосить прилично.
# Автофилософ2014-09-11 19:21:41
Столько всего уже здесь написали, что даже не знаю, чего еще можно добавить. Кто ищет негатив, тот его находит. А кто хочет стабильной работы, тех все устраивает. Я веду к тому, что все зависит от человека. Одним все не то и все не так, хоть на трон усади у корону на голову надень, все равно недовольны будут. А другие понимают, что те мелкие пустяки или какие-то временные неудобства столь ничтожны, что на них даже не стоит обращать внимания. Как здесь уже высказывали - кто хочет тут работать, тем все нормально и устраивает, а те, кто сами не знают, чего хотят, то ноют на каждом углу.
# Не важно2014-09-10 19:35:25
Вполне приличная контора, работаю и не жалуюсь. Платят нормально и вовремя, машину мне обслуживают своевременно и не надо за механиками по всему гаражу бегать с уговорами. Даже не знаю, чего тут некоторые ноют, как кисейные барышни.
# Витя2014-09-10 05:14:57
Не знаю, как на счет диспетчерства, а вот водителем здесь работать вообще отлично. Во-первых, нормальный тариф, так что и клиентов хватает, и водителям денег остается. А во-вторых, то мне график нравится, и еще система оплаты труда удобная.
# Григорий2014-09-09 17:12:29
Сотрудничали с 1331 в плане перевозок работников после ночных смен и их руководство составило приятное мнение о себе. Нормальные ребята, без царских замашек, с которыми можно нормально обсудить все условия от "а" до "я". Такие люди просто не могут плохо относится к своим работникам!
# Юра2014-09-05 05:03:46
Слышал много хорошего про 1331 от других коллег-таксистов. Так чувствую, что если мне еще пару раз задержат зарплату и навешают на нее каких-то штрафов неизвестно за что, то пойду устраиваться к ним. Там говорили что таких сюрпризов не бывает.
# Василий2014-09-04 20:08:17
Уволился оттуда по собственному желанию, друзья предложили работу по специальности (я-архитерктор, но так как опыта работы было мало в этой сфере, то никуда не брали). Проработал в 1331 с довольно много, познакомился за это время с множеством хороших людей и пока тут работал, то хватало времени и денег посещать всякие курсы по своей основной специальности. Осталась куча приятных воспоминаний о работе у них!
# Морозов2014-09-04 04:58:34
У меня друг там работает таксистом, более полтора лет уже баранку у них крутит. Так вот, говорит нормальная работа. Зарплаты хватает обеспечить семью, выплачивать ипотеку и еще остается на отдых отложить, фирма его с коллегами еще ни разу не кинула. Говорит, что пока не собирается менять место работы.
# Андрей2014-09-02 21:13:53
Не согласен с отзывом. Не знаю, может так все и было раньше, до моего прихода в компанию, но сейчас все в порядке. К сотрудникам отношение нормальное, деньги платят в полном обьеме, выходные дают, перспектива карьерного роста есть.
# Валерий2014-08-29 14:14:39
В компании довольно неплохие условия труда. Меня, по крайней мере, все устраивает. Официально оформляют, деньги выплачивают без задержек и не штрафуют за всякие мелкие глупости. Таксопарк отличный, все иномарки, в приличном состоянии, которые там ремонтируются грамотными техниками. В общем, не на что жаловаться, все пучком.
# Допустим Саша2014-08-28 14:25:10
Вчера ходил к ним на собеседование на должность диспетчера. В общих чертах компания составила приятное впечатление. У них довольно солидный офис, общались со мной вежливо, ставили стандартные вопросы о опыте работы и тому подобному, рассказывали про условия труда и зарплату. Надеюсь, что пройду отбор, мне у них понравилось.
# Vitalik2014-08-27 03:34:55
Соглашусь с мнением сослуживцев, коллектив у нас действительно отличный и дружелюбный. Все помогают друг другу, вместе отмечаем праздники и вообще, как одна большая семья. С такими людьми очень приятно работать!
# Толик М.2014-08-22 14:01:41
Мне нравится, что в нашей компании довольно свободная атмосфера. Руководители по человечески относятся к персоналу, разговаривают как с себе равным. Выходной взять тоже не проблема, только предупредить нужно заранее. Еще нравится, что офис удобно расположен, утром до него добиратся не проблема.
# Артур2014-08-22 03:46:15
Работаю тут уже достаточно много времени, чтобы окончательно сформировать свое мнение о этой компании. У нас кто хочет работать, тот зарабатывает, а кто не хочет, тот ноет по интернетам. Общался с диспетчерами, они тоже особо ни на что не жаловались, в плане работы все устраивало. Нормальное начальство, нормальные условия, все на уровне.
# Влад Синицин2014-08-21 17:30:01
Водителем тут работать вполне неплохо. Тарифы компании позволяют нормально заработать, удобные графики и работа диспетчеров не вызывает у меня никаких претензий. Работаю в 1331 уже год с небольшим и пока всем доволен.
# Алексей2014-08-21 15:26:46
Работал в 1331 раньше диспетчером, теперь перешел на должность менеджера по продажам. На месте диспетчера мне было неплохо, з/п и график вполне устраивали, но менеджером работать здесь вообще отлично. Крутой офис, удобное расположение, совсем другие деньги за работу и проценты от продаж еще идут к зарплате.
# Саша2014-08-15 14:18:54
Что в этой компании есть по-настоящему хорошее, то это коллектив. Я как только попал сюда водителем, то вообще не мог разобратся что и куда. Но другие водители не бросили меня в беде и научили всем тонкостям работы, езжу теперь в свое удовольствие.
# Таня2014-08-14 16:43:28
Работала у них до недавнего в женском такси и ушла по собственному желанию, так как появилась возможность выехать на работу за границу. Заказов у меня там хватало, поэтому деньги тоже получала неплохие, плюс оставалось и времени на личную жизнь. Если бы не подвернулась возможность поработать в Германии, то работала бы в 1331 и далее, потому что там меня вполне все устраивало.
# Женя2014-08-04 18:05:41
Работаю в 1331 водителем на своем фольксвагене около полтора года. Ну что я могу сказать,коллектив у нас отличный, слаженный. Руководство в большинстве тоже ниче так, без всяких там заморочек и попыток навешать на тебя работы сверх нормы. Заказы есть, деньги есть, все как у людей.
# Вика2014-08-01 14:50:42
Попала сюда после универа и уже больше года здесь работаю. Особых претензий к 1331 у меня нет, зарплату платят вовремя, не придумывают всякие штрафы и на перерыв нормально отпускают. Хоть это и мое первое место работы и особо не с чем сравнивать, но 1331 кажеться мне довольно неплохим местом работы.
# Виктор2014-07-31 15:51:55
Вот что мне действительно нравиться в работе с 1331, так это график. Успеваю и по работе выполнить все вызовы и на свой мини-бизнесс остается времени. Одним словом, меня все устраивает и в ближайшем будущем уходить отсюда не собираюсь.
# Вера2014-07-31 06:22:05
У меня бывший одноклассник там работает, поэтому знаю о их положении не по наслышке. Говорит, там у них сначала были небольшие проблемы с координацией некоторых звеньев компании, но последние год-два все идет как по маслу. Деньги платят нормально и без задержек, начальство тоже вполне адекватные люди, которые умеют поставить себя на место того же водителя. Диспетчера по большому счету не косячат и всегда помогают таксистам.
# Роман2014-07-30 18:18:45
Рулю у них на своей Кемри и меня все устраивает. Несмотря на то, что я считаюсь типа бизнесс-класом, вызовов у меня с головой, даже кредит за свою ласточку сумел погасить преждевременно. Ну и все здесь нормально продуманно и организовано, как по графику, так и по оплате. Реально нет на что жаловатся.
# Dima2014-07-25 14:46:51
Работаю тут недавно и пока всем доволен. Автопарк довольно таки свежий, начальство не капает на мозги и не гоняет словно лошадь по цирковой арене. Ну и графики работы удобные, выбирай какой больше подходит и ездь себе, зарабатывай.
# Михаил2014-07-24 20:16:58
Не знаю, к чему некоторые люди тут так ноют, видимо в других московских транспортных службах не работали. Фирма дает сотрудникам абсолютно все что нужно для того чтобы можно было нормально зарабатывать, главное ведь желание.
# ALEX2014-07-17 16:08:24
Зато мало кто знает, что творится в самом такси 1331.... То что пишут такие лестные отзывы, ЭТО хорошо! НО... Знаете ли ВЫ: статистику аварий, этого самого такси? Кто ВАС везёт? И кто проверяет машины и водителей перед выездом??? НЕТ. Так вот: ОНИ убивают машин много... в погоне за временем и рублём. Не поленитесь, и загляните в их офис у МосЭнэрго. В этом тупике постоянно стоит битьё.... Один не довёз беременную в аэропорт... вонзился в зад фуре. Другой выехал на встречку.... и т.д. т.п. А как иначе, если там, даже наркоманы рулят... хорошо что, ему не за рулём плохо стало. А при ожидании заказа по адресу..... Представляете!!! ВЫ подходите к машине... а водитель в канвульсиях и пеной. И сколь их с перегарами ездят.... А то что даже механики на своих подработках, тож пьяными вызываются... Что, СТРАШНО??? Так вот ЗАДУМАЙТЕСЬ... Я сам это знаю и видел. (даже заснял)
# Жека2014-07-16 21:11:28
Я тут вижу кому то мы мешаем сильно, так что проработав более 2 лет расскажу как оно есть по полочкам. График ты выбираешь себе сам, либо сутки/трое, либо смены по 12 часов. Ну и где тут нарушения КЗоТа? Не надо гнать. А этот момент с "заставляют выходить на подработки" вообще убил! Ну если ты ленивый пень, так тебе везде плохо будет, йолы! На работе работу надо делать, а не ныть. Не хочешь денег, дома сиди, пущай жена работает, а чего? Нормальный подход для мужика, угу.
# Женя2014-07-11 21:32:42
Добрый день:)

Люблю ездить на такси 1331! Всегда чистые машины, вежливые водители и нормальные цены. Плюс накопление бонусных балов которыми можно оплачивать поездки! Всегда когда опаздываю вызываю именно их - ни разу еще не подвели!
# Людмила2014-07-11 20:35:01
Не знаю как там насчет робочих моментов, мне как клиенту этого такси все понравилось. Машина прибыла вовремя, водитель учтивый. Что заманчиво - существует система бонусов, которыми обязательно воспользуюсь ибо теперь это мое единственное такси!)))
# Иришка2014-07-10 22:05:20
Очень хорошее такси. Если пользуешся постоянно, то 7% от суммы поездки капает на бонусный кошелек, и этими деньгами потом можно оплачивать. Водители которые мне попадались очень приятные в разговоре, опрятно одеты, вежливы. Если нужно помочь донести багаж, никогда не откажут. Спасибо что вы есть 1331!
# Андрей2014-07-09 20:08:42
Приветствую! О такси 1331 только позитивное впечатление. Регулярно пользуюсь. Водители с которыми ездил - профи. Машины -блеск. Пока ездил на Mazda 6, Honda Accord и пару раз на Nissan Teana. По бюджету никогда не платил больше 540 рублей. Кроме того, накопленные бонусы идут на карточку и потом ими же можно и оплачивать поездку. Каждая 18-20 получается даром:) Спасибо за качественную работу, ребята!
# Алексей2014-07-08 20:29:19
Отличное, дешевое такси. приятные водитель мне понравилось.
# Алиса2014-07-08 18:21:10
Замечательное,дешевое,комфортабельное такси. Буду пользавотся часто.
# Оксана2014-07-08 18:14:46
Решила попробывать заказать Такси 1331. Машина приехала быстро.Чистый аккуратный салон.Прятный водитель.Спасибо Такси 1331 за хорошее обслуживание.
# Таня2014-07-07 13:39:31
Вчера ночью пришлось поздно возвращаться с работы. Решила заказать такси 1331. Машина приехала быстро, чистенькая. Приятно ошеломил один нюанс: заказывала обычное авто, а прислали бизнес-класс, но дополнительной платы за это не взяли :)
По стоимости проезда - небольшая, а сервис здесь отличный. Теперь буду только этим такси пользоваться!
# Оля2014-07-06 14:54:56
Пользуюсь 1331 частенько. Вот и сегодня сутра заказала такси, чтобы забрать сестру с вокзала. Машина приехала очень быстро, как всегда чистенькая :) Мы приехали на вокзал быстро, заплатила немного, поскольку пользуюсь скидочной карточкой. Никаких нареканий за время поездок на этом такси не возникало. Думаю, и не возникнет. Поэтому, рекомендую!
# Саня2014-07-04 03:34:57
Большое человеческое спасибо сегодняшнему водителю! Если бы не он, жена верняк на самолет опоздала бы! Заказ приняли быстро, машина тоже вовремя приехала. Оля не доехала, а долетела! Теперь только этим такси буду пользоваться!
# Анастасия2014-07-03 16:50:37
Операторы отличные ,такси приезжает очень быстро .Спасибо вам!
# Полина2014-07-03 16:48:50
Отличное такси,приезжает быстро.Буду пользоваться чаще:)
# Ксюша2014-07-03 16:40:13
Спасибо 1331!!! Если б не они то мы с мужем опоздали бы на самолет!!!! ребята вы лучшие!!!!
# екатерина2014-07-03 15:58:53
привет всем!!!очень отличное такси,очень приятные операторы! впервые вижу водителей в белой рубашке это так приятно...подача машины 20-30 минут неболее.
# светлана2014-07-03 02:25:27
Спасибо всему персоналу такси 1331.позванил в субботу вечером опаздывал на встречу,думал как всегда выходные будет долго подавать машину а не тут то было операторы не обманули машинка приехала через двадцать минут спасибо вам большое!!!
# Владлен2014-06-30 12:04:11
Хотел передать спасибо за помощь водителю, что маму мою домой довез в пятницу вечером с больницы. А почитал что вверху написано и аж передернуло. Неужели это правда? С виду все так благополучно выглядело: заказал, привезли, оплатили. Ничего прям фантастического, но и жаловаться грех. Мамуля на костылях еще. Водитель сказал мегапредупредительный был. В общем теперь и не знаю что думать.
# Катя2014-06-28 23:44:21
Не знаю,в тему ли,но все же отвечу!Не знаю,какие они работодатели,но фирма отличная! Вчера опаздывала на поезд, позвонила в 1331 и заказала такси на 21.00. Через несколько секунд перезвонила девушка,чтоб подтвердить заказ и к моему удивлению такси приехало ровно в назначенное время. Я даже еще просила подождать,поскольку не была полностью собрана. Таксист на мое опоздание не грубил, да и за проезд взял немного. Так что, на это такси нарекать даже не стоит!
# Сергей2014-06-28 03:17:12
Мне эта фирма очень даже нравится, я ее постоянный клиент! Часто пользуюсь такси 1331, имею скидочную карточку, поэтому поездки мне обходятся очень выгодно. К примеру, вчера вызывал машину к 7 утра. Приехали без опозданий, водитель трезвый, внимательный на дороге.При расчете учли скидку, поэтому доволен и продолжаю дальше ездить только на этом такси!
# Костя2014-06-26 09:37:46
Мож не туда пишу - не могу понять, но надеюсь прочитаете:
Позавчера ехал уже поздно и вывалился телефон из кармана (как я потом уже понял). Позвонил с домашнего в контору. Водителя прям по громкой связи попросили проверить. Говорит "лежит черный на сиденье". Вернулся к подъезду и отдал. Деньги не стал брать - только за путь назад до моего дома. Молодцы порадовали. Доброго пути!
# Сергей2014-06-25 02:20:09
Пользуюсь такси 1331 полгода, доволен. Всем советую.
# Артём2014-06-24 19:00:03
Ездил на такси много раз, все понравилось. Пользуюсь скидочной картой очень выгодно и дешево. Спасибо Такси 1331 за качественный сервис.
# Светлана2014-06-23 01:51:15
Оставила заявку на сайте такси 1331, У вас очень хорошее и оперативное обслуживание.
# Татьяна2014-06-23 01:48:14
Вызывала такси 12.06 в 13-00 машина приехала очень быстро. Очень понравилась бонусная система оплаты поездки.
# Раиса2014-06-23 01:45:10
Очень хорошее такси. Вызывала такси, что бы съездить по делам. Очень приятный водитель, отвез быстро и не дорого.
# Юрий2014-06-21 21:20:38
Заказывал такси в аэропорт Шереметьево в майские праздники. Ожидал праздничные накрутки, однако поездка обошлась дешево - всего 1000 руб. Хорошие чистые машины, вежливый водитель.Спасибо за качественный сервис!
# Анна2014-06-10 15:49:30
Хотела сказать большое спасибо Вашей компании и рсобенно водителю. Опаздывала в аэропорт, вызвала ваше такси, мало, того, что приезал за 10 минут так еще и довез очень бысто и я успела.Успехов Вам!
# Алексей2014-06-10 15:03:49
Сегодня обратился в компанию такси 1331. Водитель приехал в срок, русский, машина была чистая. Водитель взял с меня сумму без накрутки, доехали быстро! спасибо службе, успел на встречу
# Евгений2014-06-09 17:24:25
Хочется оторвать уши человеку, который написал всякую ерунду про компанию и Ольгу. мы спокойно и хорошо работаем. какой-то дурачок написал про то, что в туалет нельзя выйти. работаю 7 мес. все, в общем, устраивает.
# Кира2014-06-09 16:15:36
Кстати работаю уже пол года и никаких нареканий нет, Зуева О.В. потрясающий человек и замечательный руководитель.
# Ева2014-06-09 15:42:34
Работаю в КЦ уже больше 6 месяцев. У нас замечательный руководитель и наставник - Ольга Зуева. Всегда можно посоветоваться, если что-то не так-спокойно объяснит. Никто тут не орет на сотрудников.
Не верьте предыдущему отзыву!
# Иван2014-03-18 18:38:31
Полностью согласен с данным отзывом. Я сам в КЦ не работал, но наблюдал, как относятся к операторам, поэтому могу в полной мере подтвердить написанное.
# Людмила2013-12-22 14:51:50
Вы-уважаемая, видимо не хорошо попрощались с данной компанией. Или вообще не работали!!!
Я работаю в компании уже 1,2, и тот ужас который вы описываете, не соответствует действительности. Я уже не говорю о том, что сам Председатель правления (Рауль) не ведет работу с операторами КЦ. На это у нас (если вы дествительно работали), есть руководитель КЦ Зуева Ольга В.