Добавлен: 20:00 22.11.2013
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Ведущий инженер по СК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Цивильный офис,но увы это всего лишь пыль в глаза!!!

Мошенники!!!По телефону звучит все приемлемо,зато когда приезжаешь в каждом новом кабинете узнаешь новые и неприятные факты!Даже не думайте присылать свои документы и тем более приезжать на трудоустройство.Поясняю: официальная зарплата максимум 12т.р.(остальная сумма в конверте)которая выплачивается редко!!!Северных нет,хотя работа только в ЯНАО или ХМАО.Спец.одежда платная 80т.р. Простые удостоверения к примеру пром.без.стоит в 7т.р,в других фирмах абсолютно бесплатно!Так что думайте стоит ли работать,если вы не отработав ни дня,уже должны порядка 100т.р. К месту будет сказано,что многие сотрудники подают на них в суд и выигрывают дела!

# Влад2014-10-02 18:57:37
Удостоверения пром безопасности.Это обязанность предприятия.Читайте ПБ. Можете их порвать по суду! Так же спец одежда-списывается как туалетная бумага- так же обязанность предприятия-Ознакомитесь с "Охрана труда".!То что мошенники да.Анекдотичная ситуация. Мне предложили быть у них Ведущим инженером 1 разряда. Я долго пытался объяснить девочке в кадрах что разряд по Единому Российскому классификатору-может быть только у рабочих специальностей.У ИТР- категории. По моему ее зовут Нина. Она тупо улыбалась, но уперто стояла на своем. Я развернулся и уехал обратно. Много наслышан о этой Пермской богадельни. Хорошего правда не слышал.
# АЛЕКСАНДР2014-07-22 20:54:01
В данный момент з.п. складывается из двух компонентов, суточные и оклад с премиальными. Суточные начинают начислять только тогда когда получаешь распоряжение о том что сдал экзамен на знание ПД. А все остальное время суточные 200 р. и если ваша дорога затянется или с экзаменом заминка случилась то ваша з.п. окажется значительно меньше той что Вам заявляют, а она в основном и складывается из суточных (50-60%) не подлежащих налогообложению.
Момент два это то что не вытягивая уровень квалификационный, да и бестолковые иногда требования Транснефть-надзора (после того как они выделились) руководители офиса начали придумывать тоже разные отчеты и пересылки даже не задумываясь о том в каких условиях у них работают люди. Глупое требование дай мне а не то премии лишать будем.
Ну и третье это с отправкой специалистов на объект, в Перми не знают что и как на линейной части, отправляют а потом начинается чехорда: удостоверения, протоколы, оснащенность. На данный момент у них остались только объекты Транснефти по проекту Куюмба-Тайшет и пролонгирует ли с ними контракт Транснефть-надзор никто не знает, что будет дальше не известно.
# Шестаков Сергей2014-05-27 18:29:18
Откровенная лож. 1. Зарплата никогда не была "серой" по-определению. 2. Обучать и одевать Вас бесплатно никто и никогда не будет. Существуют нрмы. Это логично - если работник, к примеру, отработав одну вахту бездельник или попал в "черый список" Заказчика, а того хуже "залетчик", то его снимут с вахты и уволят, а затраты на расходы соответственно лягут на работника. Хорошие специалисты работают годами и никто у них ничего не вычитает (и по кабинетам за фактами не ходят).
P.S. Никогда ничего не писал, но такой бред просто возмутил.
# Яков2014-03-28 12:20:42
Про официальную з.п. полный бред. Заработная плата перечисляется на пластик, предварительно Вам присылают расчетный лист. Если возникают какие то вопросы всегда можно проконсультироваться у бухгалтера. Собственно я так и поступил когда мне пришел мой первый расчетник, все достаточно понятно. Условия работы не из легких, но никто и не обещает что все пойдет как по маслу. За удостоверения Вы ничего не платите, но подписываете бумагу что в случае расторжения трудового договора раньше чем через год с Вас высчитают сумму потраченную на Ваше обучение. Т.к. читайте внимательно, у других вполне возможно точно так же. Спец одежда тоже выдается бесплатно и у нее есть срок до списания, что то через год уже списывается, а что то через два. Это тоже общепринятый способ обеспечения СИЗ сотрудников, думаю мало приятного одевать костюм кем то ношеный до Вас.
# Вадим2014-02-06 19:26:31
есть ваши контакты, просто зовут на работу, и не хочу попасть на плохого работодателя.