Отзыв о компании ЗАО "РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"
Добавлен: 16:19 22.11.2013
Другие названия: ЗАО "РТП", ЗАО "Торгово-розничная компания", ЗАО "Крейн-тревел", ООО "Имидж-клуб"
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 785-24-88

Описание деятельности:  Занимается сдачей офисов в субаренду, под этим же руководством "салон красоты".

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996

Итак - пришло время добавить отзыв о моем работодателе . Я понимаю, что маты не индексируются поисковиками и могут помешать другим людям в авторитетной оценке моих суждений .Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах . Постараюсь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку оказываемым услугам - иначе это будет похоже на черный пиар конкурентов . Не позволю себе прямых оскорблений конкретных людей .За оскорблениями легко прослеживается злоба и бессилие - а это вызовет отвращение даже у случайных посетителей этого сайта .
Хочу оценить коллектив и корпоративную культуру :
этот сайт предлагает выбрать между -стадом подлых быдло- свиней и - умными и отзывчивыми профи -чтож - выбираю умных и отзывчивых профи
Хочу оценить начальство и его уважение к сотрудникам :
этот сайт предлагает выбрать между- скоты, каких мало и -понимающие и заботливые менеджеры - выбираю - понимающие и заботливые менеджеры
Хочу оценить рабочее место и условия работы :
этот сайт предлагает выбрать между - в таком гадюшнике я еще не работал и - это офис моей мечты - выбираю - это офис моей мечты
Хочу оценить социальный пакет и льготы :
этот сайт предлагает выбрать между- ишачу без отпуска и выходных и - полный соцпакет, спортзал ,обеды - выберу я пожалуй - полный соцпакет ,спортзал ,обеды
Хочу оценить перспективы работы в компании :
этот сайт предлагает выбрать между - лежать на диване перспективней и- уже скоро скоплю на Bentley - выбираю - уже скоро скоплю на Bentley

Отрицательных сторон не вижу