Отзыв о компании ДМД Инициатива
Добавлен: 15:45 22.11.2013
Другие названия: ООО "ДМД Инициатива"
Сайт:  keepercoins.ru
Эл. почта: info@keepercoins.ru
Телефоны: +7 (926) 233-81-11, +7 (495) 225-09-01

Описание деятельности:  Монетницы оптом и в розницу. Торговля фильтрами Bluefilters и много чего еще

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Положительных сторон нет, если вы не любите чтобы вас обманывали.

Работала в компании 2 дня на условиях стажировки. Жаль что не нашла отзывы про эту компанию раньше, так что напишу свой. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ, рассчитанная на бесплатный рабский труд. На собеседовании обещали з.п. в 25000 + 100руб за каждого пришедшего на собеседование человека после 5 человек в день.(Т.е. за 6, 7, 8 и т.д. человек по 100 руб.) После 1 дня работы оказалось, что не после 5 человек действует этот тариф, а после 10. На собеседовании сказали что необходимо будет искать менеджеров по продажам, на деле оказалось что поиск идет торговых представителей.
Пообщавшись с сотрудниками "компании" стало понятно почему им нужно чтобы приходило свыше 10 человек в день! зачем платить представителям и сотрудникам, если их можно менять каждый день!?
Торговые представители занимаются впариванием чудо-фильтров ходя по домам бабушек-старушек. Я думаю они об этом узнают непосредственно перед работай.
Никаких трудовых договоров они не заключают, а если и заключат с вами, то это будет просто филькина грамота, которой можно подтереться.
Больше не было желания оставаться в этой компании, так что об остальных подробностях деятельности можно только догадываться исходя из опыта жизни и встреч с компаниями-лохотронами.
В общем поняв, что это за компания, на 3 день я просто не вышла на работу. Позвонила с утра, предупредила, в обед позвонил какой-то представитель компании, вроде даже директор, нахамил и был таков.

# Елизавета2014-07-10 01:09:08
Ужасная компания, развод пенстонеров!!!!!Совесть имейте!!!!!
# Не ЛОХ!!!2013-12-24 14:54:16
Это самые настоящие ЖУЛИКИ!Ничего там хорошего нету!Люди и недели не держатся,бегут как крысы с тонущего корабля!
# Сергей2013-12-24 03:38:40
Дорогой, Эмиль. Так называемую Вами "нарезку роликов из интернета" снимал сотрудник компании на корпоративной поездке на 4 дня в Барселоне. Достаточно хорошо у него это получилось, потому, что этого хотел. В кадре мало славянских лиц, т. к. это Испания. Надо было посмотреть до конца, а не устраивать сцены, фонтанировать перед незнакомыми людьми рефлексией от неудачной полосы в жизни и хлопать сильно дверью. Тем более всем присутствующим были принесены извинения за не предвиденные неудобства из-за внезапного отсутствия сотрудников по причине их болезни. Разве трудно по человечески это понять. Не могли предупредить и перенести назначенные на утро встречи. Весь офис "разрывался" целый день. И в завершении о "чудодейственной воде" в нашем офисе. Вы на 80% состоите из воды которую пьете. Я искренне желаю Вам пить чистую и вкусную воду. В этом и заключается ее чудодейственность (и пишу без кавычек). И не надо искать "черную кошку в темной комнате". Общайтесь проще и внесите в свою жизнь доброе и приветливое отношение к людям. Люди не виноваты в Ваших проблемах.
# Александр2013-12-24 02:51:47
Тигранчик. Порядочно было бы высказать все сотрудникам компании "ДМД Инициатива" в лицо. Обосновать свои выводы о компании "ДМД" встречей с другой компанией по меньшей мере не адекватно. Такое впечатление, что Вы лунатик. Уж соберитесь с мыслями и познакомьтесь с сотрудниками компании "ДМД". А то пишите за спиной всякий вздор. У компании "ДМД" множество активов и проектов связанных со здоровьем современного человека. "ДМД" занимает активную социальную позицию направленную на улучшение жизни. Компания ведет просветительскую деятельность, разработала свою профессиональную программу подготовки кадров, имеет патенты в области техники. Очень просто навесить ярлык "лохотронщики". Ну не будьте лохом. Кто то Вас заставляет? Докажите глубину своих профессиональных знаний. Таких как ВЫ "профессионалов"много: "только за то, что я пришел на собеседование и ты познакомился со мной, зарплата 60,0 тысяч, соц пакет, и еще не спрашивай что я буду делать или пока не скажешь, я буду ждать когда скажешь"!!!!!! Все работодатели знакомы с таким планктоном. Плавают туда-сюда. Воду мутят.
# Дмитрий 2013-12-23 19:55:19
Да , действительно, посетила офис компании девушка по имени Виктория, а не Валерия. Даже подписаться смелости не хватило. Попила два дня кофе, поняла, что надо трудиться и на ее красивые глазки, и кокетство никто не собирается обращать внимание и на третий день не вышла на рабочее место. Не предупредила заранее, не удосужилась объясниться с сотрудниками и руководством, и затем еще написала пасквиль. Это самое гнусное действие, которое может себе позволить современный лузер. У лузера все виноваты в его, лузера, проблемах. Пренебрежительное, поверхностное отношение к окружающим людям, к жизни. Просто один сплошной негатив.
# Тигран2013-12-14 04:07:20
Валерия, спасибо Вам большое за эту информацию! Позвали в понедельник на собеседование. Были сомнения, но теперь нет! Точно не пойду! Такая же хрень Вас ожидает в компиях Ion Farms и Ion Farms Group! В предложениии не было ни слова информации о роде деятельности компании, зато з/п от 70 000-90 000 р. Повелся как мальчишка! Два раза ездил с Кутузовского на Авиамоторную :((( В итоге отказалось, что компания занимается презинтациями на дому или офисах и продажей корейских фильтров для очищения и ионизации воды аж за 148 000 руб!!!! З/п в итоге оказалось 15 000 руб, после трех продаж в месяц, за каждую последующую по 4000 руб, после 5, каждая следующая по 5000 руб и т.д. ЛОХОТРОН!!! Как правильно Валерия написала, у них текучка бешанная!!! И это при том, что работа на собственном транспоре!!!!!!! Ни о каких компенсациях ГСМ и речи не шло! На презентации с нами сидели и будущие сотрудники кол-центра. Как я понял, все сбежали после презентации!!! Вот так вот!!!
# Эмиль2013-12-12 17:22:56
Спасибо! Ваш отзыв развеяли все мои сомнения! Придя в офис данной "компании" обратил внимание на листовки с содержанием про чудотворную воду, а так же ролик с нарезкой надерганных из интернета видео-роликов, которую мне преподнесли как, якобы, отчет о корпоративной поездке (хотя ни одного лица славянской внешности в нем не было). Офис очень пустой, не соответствует виду серьезной компании. Короче, люди не ведитесь на уговоры этого работодателя. Ушел из их офиса так и не дождавшись собеседования и не сразу отвоевав анкету, которую я заполнял.