Другие названия: ООО "ДМД Инициатива"
Сайт:  keepercoins.ru
Эл. почта: info@keepercoins.ru
Телефоны: +7 (926) 233-81-11, +7 (495) 225-09-01

Описание деятельности:  Монетницы оптом и в розницу. Торговля фильтрами Bluefilters и много чего еще

Отзывы о компании     ДМД Инициатива Всего отзывов: 3

2013-12-25 11:52 Фатума, г. Москва
Ужасная компания! ! Пришлось звонить от другого имени под давлением анчальства! Бегите из этой шараги, всех хочу предупредить! ! ! Зп не платят
2013-12-24 03:07 Сергей, г. Москва
Руководство вежливо и предупредительно. Постоянно ведется работа по повышению компетенции сотрудников. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Сотрудникам постоянно предоставляется системный шанс для карьерного роста.
Отрицательные стороны заключены в отсутствии профессиональных знаний у начинающих сотрудников.
2013-11-22 15:45 Валерия, г. Москва
Положительных сторон нет, если вы не любите чтобы вас обманывали.
Работала в компании 2 дня на условиях стажировки. Жаль что не нашла отзывы про эту компанию раньше, так что напишу свой. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ, рассчитанная на бесплатный рабский труд. На собеседовании обещали з.п. в 25000 + 100руб за каждого пришедшего на собеседование человека после 5 человек в день.(Т.е. за 6, 7, 8 и т.д. человек по 100 руб.) После 1 дня работы оказалось, что не после 5 человек действует этот тариф, а после 10. На собеседовании сказали что необходимо будет искать менеджеров…>>